囊谦县着晓乡优永村至班多村产业道路建设项目标段一中标候选人公示

囊谦县着晓乡优永村至班多村产业道路建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉820人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息278条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看031
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看158
开标时间 2024年10月15日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2024年10月15日 公示结束时间 2024年10月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看421.950元 姓名:周艳杰证书编号:青263****点击查看****点击查看00789 344日历天 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看851.480元 姓名:汪江龙证书编号:陕261****点击查看50621 344日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看261.760元 姓名:刘鹏证书编号:青263****点击查看****点击查看51551 344日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 未进入前三名。
****点击查看**公司 未进入前三名。
****点击查看**公司 未进入前三名。
**权恒****点击查看公司 未进入前三名。
****点击查看**公司 未提供中小企业声明函.
备注:如有异议,****点击查看财政局反映,联系电话:0976-****点击查看064。

附件(1)
附件_454199920_289894000.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 6 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2838.54
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 85 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 85 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 22578.49
关键词