[新]海安市曲塘镇顾庄村道路维修工程施工中标候选人公示

[新]海安市曲塘镇顾庄村道路维修工程施工中标候选人公示

发布于 2024-10-29
江苏****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉516人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息58条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市曲塘镇顾庄村道路维修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
投标报价 676871.44元 678142.75元 685000.0元
项目负责人 张超(注册二级建造师.市政公用工程,苏232****点击查看01475) 田**(注册二级建造师.市政公用工程,苏232****点击查看05543) 李志兰(注册二级建造师.市政公用工程,苏232****点击查看16821)
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 提供的企业资质证书不符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 提供的信用手册不符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 未提供信用手册

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****点击查看**公司 0.0
2 **锦丰****点击查看公司 0.0
3 ****点击查看**公司 0.0
4 **迅安****点击查看公司 0.0
5 ****点击查看**公司 0.0
6 ****点击查看**公司 0.0
7 ****点击查看**公司 0.0
8 ****点击查看**集团有限公司 0.0
9 ****点击查看**公司 0.0
10 ****点击查看**公司 0.0
11 ****点击查看**公司 0.0
12 ****点击查看**公司 0.0
13 **华建****点击查看公司 0.0
14 ****点击查看**公司 0.0
15 **庆****点击查看公司 0.0
16 ****点击查看公司 0.0
17 ****点击查看**公司 0.0
18 **皋****点击查看公司 0.0
19 ****点击查看**公司 0.0
20 ****点击查看**公司 0.0
21 **市鸿程****点击查看公司 0.0
22 ****点击查看**公司 0.0
23 ****点击查看**公司 0.0
24 ****点击查看公司 0.0
25 **中欣****点击查看公司 0.0
26 ****点击查看公司 0.0
27 ****点击查看**公司 0.0
28 ****点击查看**公司 0.0
29 ****点击查看**公司 0.0
30 ****点击查看公司 0.0
31 ****点击查看**公司 0.0
32 ****点击查看**公司 0.0
33 ****点击查看公司 0.0
34 ****点击查看**公司 0.0
35 ****点击查看公司 0.0
36 ****点击查看 0.0
37 ****点击查看**公司 0.0
38 ****点击查看**公司 0.0
39 ****点击查看**公司 0.0
40 ****点击查看**公司 0.0
41 ****点击查看**公司 0.0
42 **亿****点击查看公司 0.0
43 ****点击查看**公司 0.0
44 ****点击查看公司 0.0
45 ****点击查看**公司 0.0
46 ****点击查看**公司 0.0
47 **市丰盈****点击查看公司 0.0
48 ****点击查看**公司 0.0
49 ****点击查看**公司 0.0
50 ****点击查看公司 0.0
51 ****点击查看**公司 0.0
52 ****点击查看**公司 0.0
53 ****点击查看公司 0.0
54 ****点击查看**公司 0.0
55 ****点击查看公司 0.0
56 ****点击查看公司 0.0
57 ****点击查看**公司 0.0
58 ****点击查看**公司 0.0
59 ****点击查看**公司 0.0
60 ****点击查看公司 0.0
61 ****点击查看**公司 0.0
62 ****点击查看**公司 0.0
63 **市****点击查看公司 0.0
64 ****点击查看**公司 0.0
65 ****点击查看**公司 0.0
66 ****点击查看**公司 0.0
67 ****点击查看**公司 0.0
68 苏欣建设****点击查看公司 0.0
69 ****点击查看**公司 0.0
70 ****点击查看**公司 0.0
71 ****点击查看**公司 0.0
72 **圣龙****点击查看公司 0.0
73 ****点击查看公司 0.0
74 ****点击查看**公司 0.0
75 ****点击查看**公司 0.0
76 **荣****点击查看公司 0.0
77 **鸿****点击查看公司 0.0
78 ****点击查看**公司 0.0
79 ****点击查看**公司 0.0
80 ****点击查看**公司 0.0
81 ****点击查看**公司 0.0
82 ****点击查看**公司 0.0
83 ****点击查看**公司 0.0
84 ****点击查看公司 0.0
85 江****点击查看公司 0.0
86 ****点击查看**公司 0.0
87 ****点击查看公司 0.0
88 ****点击查看**公司 0.0
89 ****点击查看公司 0.0
90 **市****点击查看公司 0.0
91 ****点击查看公司 0.0
92 **海****点击查看公司 0.0
93 **百****点击查看公司 0.0
94 ****点击查看公司 0.0
95 ****点击查看**公司 0.0

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ****点击查看**公司 704008.10 91.33 91.33 电子保证金 电子保证金
2 ****点击查看**集团有限公司 694114.38 93.57 93.57 电子保证金 电子保证金
3 ****点击查看**公司 685800.00 95.4 95.40 电子保证金 电子保证金
4 **市鸿程****点击查看公司 700839.37 92.05 92.05 电子保证金 电子保证金
5 **庆****点击查看公司 703550.32 91.44 91.44 电子保证金 电子保证金
6 **百****点击查看公司 703220.33 91.51 91.51 电子保证金 电子保证金
7 **荣****点击查看公司 696903.61 92.94 92.94 电子保证金 电子保证金
8 ****点击查看**公司 705664.00 90.96 90.96 电子保证金 电子保证金
9 ****点击查看**公司 705855.83 90.91 90.91 电子保证金 电子保证金
10 ****点击查看**公司 705034.83 91.11 91.11 电子保证金 电子保证金
11 ****点击查看**公司 702997.21 91.56 91.56 电子保证金 电子保证金
12 ****点击查看**公司 689900.00 94.51 94.51 电子保证金 电子保证金
13 ****点击查看**公司 696320.42 93.07 93.07 电子保证金 电子保证金
14 ****点击查看公司 698525.33 92.58 92.58 电子保证金 电子保证金
15 ****点击查看公司 699627.86 92.32 92.32 电子保证金 电子保证金
16 ****点击查看公司 700367.04 92.16 92.16 电子保证金 电子保证金
17 ****点击查看公司 697422.26 92.82 92.82 电子保证金 电子保证金
18 ****点击查看 676871.44 97.43 97.43 电子保证金 电子保证金
19 ****点击查看公司 704819.39 91.13 91.13 电子保证金 电子保证金
20 ****点击查看**公司 707996.27 90.43 90.43 电子保证金 电子保证金
21 ****点击查看**公司 685000.00 95.62 95.62 电子保证金 电子保证金
22 ****点击查看公司 695217.36 93.31 93.31 电子保证金 电子保证金
23 ****点击查看**公司 705140.57 91.08 91.08 电子保证金 电子保证金
24 ****点击查看**公司 701354.93 91.93 91.93 电子保证金 电子保证金
25 ****点击查看**公司 706442.28 90.79 90.79 电子保证金 电子保证金
26 **皋****点击查看公司 706914.54 90.67 90.67 电子保证金 电子保证金
27 ****点击查看**公司 708448.21 90.33 90.33 电子保证金 电子保证金
28 ****点击查看**公司 702386.25 91.71 91.71 电子保证金 电子保证金
29 ****点击查看**公司 693012.88 93.81 93.81 电子保证金 电子保证金
30 ****点击查看公司 698024.37 92.68 92.68 电子保证金 电子保证金
31 ****点击查看公司 703604.68 91.42 91.42 电子保证金 电子保证金
32 ****点击查看**公司 693982.86 93.6 93.60 电子保证金 电子保证金
33 ****点击查看**公司 678142.75 97.17 97.17 电子保证金 电子保证金
34 ****点击查看公司 699148.06 92.43 92.43 电子保证金 电子保证金
35 ****点击查看**公司 701832.95 91.83 91.83 电子保证金 电子保证金
36 ****点击查看**公司 702189.98 91.74 91.74 电子保证金 电子保证金
37 **鸿****点击查看公司 695835.13 93.18 93.18 电子保证金 电子保证金
38 ****点击查看公司 704038.04 91.33 91.33 电子保证金 电子保证金
39 ****点击查看**公司 690985.47 94.27 94.27 电子保证金 电子保证金
40 ****点击查看**公司 700730.41 92.07 92.07 电子保证金 电子保证金
41 ****点击查看**公司 706243.11 90.84 90.84 电子保证金 电子保证金
42 苏欣建设****点击查看公司 702930.01 91.57 91.57 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024-10-29起,至2024-11-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-10-29
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 4 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 206.34
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 226.97
关键词