新疆交通建设集团股份有限公司S12线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴伦台公路建设项目GTBTZ-17标段锚具采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S12线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴伦台公路建设项目GTBTZ-17标段锚具采购项目成交结果公示

发布于 2025-06-03
成都****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉607人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司S12线**(**)-**-巴伦台公路建设项目GTBTZ-17标段锚具采购项目成交结果公示
发布时间:2025-06-03 17:11:48
正文

(采购编号:****点击查看

****点击查看集团****点击查看公司S12线**(**)-**-巴伦台公路建设项目GTBTZ-17标段锚具采购项目,评审小组于2025年05月30日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看285.79 98.47
第二成交候选人 **零公里****点击查看公司 ****点击查看054.52 96.88
第三成交候选人 **正****点击查看公司 ****点击查看286.44 95.75
第一成交候选人 **零公里****点击查看公司 ****点击查看054.52 96.88
第二成交候选人 **正****点击查看公司 ****点击查看286.44 95.75

2. 其他评审情况

标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **威尔****点击查看公司 1.所提供的响应保证金证明材料缺少基本账户信息(或开户许可证)复印件 1第二章第3.4.1项规定.
2 **瑞****点击查看公司 1.实质性修改响应函内容(删改了响应函中报价小写填写格式)2.所提供报价表未按固化清单报价表格式编制 1评审办法前附表2.1.1项规定2.第二章第3.2款规定
3 **北锚预****点击查看公司 1.电子响应文件未提供Excel报价表 1.第二章3.7.5项的规定
1 **瑞****点击查看公司 1.实质性修改响应函内容(删改了响应函中报价小写填写格式)2.所提供报价表未按固化清单报价表格式编制 1评审办法前附表2.1.1项规定2.第二章第3.2款规定
2 **北锚预****点击查看公司 1.电子响应文件未提供Excel报价表 1.第二章3.7.5项的规定

3.公示期

2025年6月4日至2025年6月11日。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5.联系方式

采购人:****点击查看集团****点击查看公司**S12线GTBTZ-17标项目经理部

联 系 人:齐书占 联系电话:131****点击查看3656

纪检监督人员联系方式:0991-****点击查看817

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提 联系电话0991-****点击查看893

****点击查看集团****点击查看公司**S12线GTBTZ-17标项目经理部

2025年6月3日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司S12线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴伦台公路建设项目GTBTZ-17标段锚具采购项目成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 876 次; 共合作路桥供应商 343
上次中标企业上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4次, 占比 25.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1173.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 342 个, 其中与甲方合作关系紧密的 21
查看完整分析
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 27 次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1232.92
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 66 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 62 次, 占比 93.94%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 74593.85
新疆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 103 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 100 次, 占比 97.09%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 14866.63
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码