大通县19个乡镇窑庄村、黄西村等村道路配套工程标段六中标候选人公示

大通县19个乡镇窑庄村、黄西村等村道路配套工程标段六中标候选人公示

结果-候选人公示 青海 - 西宁 - 大通回族土族自治县
发布于 2025-01-16
青海****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉565人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1061条

立即监控

中标候选人公示

**县19个乡镇窑庄村、黄西村等村道路配套工程标段六施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年01月16日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看776
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看691
开标时间 2025年01月14日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室五
公示开始时间 2025年01月16日 公示结束时间 2025年01月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看780.340元 姓名:马利海
证书编号:青263****点击查看****点击查看00636
730日历天 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看633.750元 姓名:苗龙涛
证书编号:青263****点击查看****点击查看40130
730日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标人未按招标文件投标须知3.1.1要求提供资料。
****点击查看**公司 投标函未按招标文件要求填写分项报价。
****点击查看**公司 根据招标文件3.2.4规定,投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前三名。
****点击查看**公司 投标人不符合招标文件附录四第5条的规定。
**坤****点击查看公司 投标人未按招标文件投标须知3.1.1要求提供资料。
备注:如有异议,请向**回族****点击查看改革局反映,联系电话:0971-****点击查看803。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 262 次; 共合作路桥供应商 69
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 41次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 41次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 396.71
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 68 个, 其中与甲方合作关系紧密的 13
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 51 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 51 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
西宁****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 21.72
平安****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 241 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 238 次, 占比 98.76%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 5925.62
关键词