桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(四标段)评标信息公示表

桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(四标段)评标信息公示表

发布于 2025-05-12
山东****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉583人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息468条

立即监控

桃**居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(四标段)评标信息公示表
信息时间:2025-05-12 15:39:00

桃**居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目施工(四标段)评标信息公示表

招标人:****点击查看 (公章) 开标时间:2025年05月07日09时00分

有效投标评审结果信息

投标单位名称

费率(%)

计算基准价(%)

报价得分

计算信用分

评审步骤得分汇总

综合

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评审

得分

**同晖建

设工程有限

公司

93.83

94.14

68.89

0.77

25.59

25.23

28.20

25.14

28.65

26.56

96.22

1

卓恒建设集

****点击查看公司

94

94.14

68.95

0.94

26.19

25.17

26.40

24.78

28.80

26.27

96.16

2

**昆泰建

设工程有限

公司

95.05

94.14

68.67

0.85

26.04

25.86

25.20

24.96

27.51

25.91

95.43

3

**飞荣建

筑工程有限

公司

94.68

94.14

68.80

0.77

25.77

24.54

25.32

24.72

28.02

25.68

95.25

4

**鼎峰建

设集团有限

公司

94.38

94.14

68.91

0.77

25.80

23.76

25.17

25.38

27.33

25.49

95.17

5

中亿千盛建

筑工程有限

公司

92.61

94.14

68.44

0.77

25.92

24.87

25.35

24.69

27.84

25.74

94.95

6

**建工

集团有限公

98

94.14

67.59

0.94

26.01

25.59

27.21

24.78

28.50

26.41

94.94

7

**阜强房

屋建筑工程

有限公司

95.98

94.14

68.32

0.84

25.62

24.54

25.38

25.26

27.69

25.70

94.86

8

**平祥建

设工程有限

公司

97.4

94.14

67.81

0.77

25.77

24.57

27.69

24.63

28.56

26.24

94.82

9

**金亿嘉

建设工程有

限公司

93.42

94.14

68.74

0.77

25.80

23.25

25.17

25.14

27.06

25.29

94.80

10

**东恒利

庆建设工程

有限公司

96.5

94.14

68.14

0.77

25.98

24.27

26.07

24.84

28.17

25.87

94.78

11

万巨铖达建

设工程有限

公司

96.2

94.14

68.25

0.77

25.71

24.69

25.32

24.69

27.63

25.61

94.63

12

**佳运电

力工程有限

公司

95.9

94.14

68.36

0.77

25.65

24.18

25.17

24.51

27.36

25.37

94.50

13

林汇建设有

限公司

97

94.14

67.95

0.77

25.71

24.93

25.50

24.75

27.84

25.75

94.47

14

**恒环建

筑工程有限

公司

96.99

94.14

67.96

0.83

25.80

24.24

25.29

25.17

27.78

25.65

94.44

15

**飓风建

筑工程有限

公司

95.45

94.14

68.52

0.77

25.68

23.10

25.08

24.90

26.97

25.15

94.44

16

慧鹏建设集

****点击查看公司

97.8

94.14

67.66

0.76

24.99

24.90

25.86

24.57

27.99

25.67

94.09

17

东创建设集

****点击查看公司

97

94.14

67.95

0.77

24.81

24.39

25.23

24.72

27.24

25.28

94.00

18

**运朋路

桥工程有限

公司

96.49

94.14

68.14

0.77

25.59

22.77

24.81

24.57

26.73

24.90

93.81

19

**卓诚建

****点击查看公司

99.98

94.14

66.86

0.77

25.83

25.02

26.55

24.45

28.59

26.09

93.72

20

中儒科信达

建设集团有

限公司

96

94.14

68.32

0.77

26.13

20.52

24.87

24.66

26.55

24.54

93.63

21

中建**集

团**基础

市政工程有

限公司

99.1

94.14

67.19

0.77

26.01

24.39

25.32

24.60

27.99

25.66

93.62

22

**展驰建

设工程有限

公司

99.93

94.14

66.87

0.77

25.89

24.72

25.44

24.63

27.90

25.72

93.36

23

**省**

县第一建筑

工程有限公

95

94.14

68.68

0.75

24.45

19.83

24.51

24.57

26.19

23.91

93.34

24

**厚自强

公路工程有

限公司

96

94.14

68.32

0.77

24.99

19.56

24.87

24.75

26.28

24.09

93.18

25

**成昊建

筑工程有限

公司

91

94.14

67.85

0.76

25.83

19.89

25.47

24.60

26.82

24.52

93.13

26

**弘力德

**工程有

限公司

99

94.14

67.22

0.77

24.87

22.41

24.90

24.60

26.76

24.71

92.70

27

**方阳建

筑工程有限

公司

99.87

94.14

66.90

0.77

25.89

20.58

25.02

24.42

26.64

24.51

92.18

28

**乾晟市

政工程有限

公司

99.95

94.14

66.87

0.77

24.87

21.12

24.93

24.63

26.52

24.41

92.05

29

**扬盛建

筑工程有限

公司

99.87

94.14

66.90

0.77

25.80

19.80

24.48

25.05

26.46

24.32

91.99

30

**昕源建

设工程有限

公司

99.92

94.14

66.88

0.77

26.01

20.07

24.64

24.60

26.34

24.33

91.98

31

**祥居建

设工程有限

公司

99.89

94.14

66.90

0.77

25.92

20.25

24.54

24.48

26.22

24.28

91.95

32

**靖辰水

利工程有限

公司

99.9

94.14

66.89

0.77

25.71

19.89

24.54

24.45

26.34

24.18

91.84

33

**久泰市

政工程有限

公司

99.91

94.14

66.89

0.77

24.75

19.08

24.45

24.54

26.34

23.83

91.49

34

被否决投标人情况信息

投标单位名称

否决(废标)原因说明

****点击查看公司

未提供法人及企业分管安全副经理的安全考核合格证书;

代理机构:****点击查看 (公章) 评标地点:九安电子招投标交易平台

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 58 次; 共合作路桥供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 中浩****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 97次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 97次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 16332.11
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
河北****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 39 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
石家****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 60 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 60 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 8421.57
河北****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0