句容市宝华山部队战备道路维修改造工程中标候选人公示

句容市宝华山部队战备道路维修改造工程中标候选人公示

发布于 2025-05-06
句容****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉828人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: ****点击查看战备道路维修改造工程

项目编号: E430****点击查看****点击查看33853

标段名称: 2025ZBLSG

标段编号: E430****点击查看****点击查看338****点击查看7842

详细说明:

****点击查看委员会评审,****点击查看战备道路维修改造工程,2025ZBLSG
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看818(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱翔
第二中标候选人:**市公路****点击查看公司,预期中标价格****点击查看013(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵斐祥
第三中标候选人:**润扬****点击查看公司,预期中标价格****点击查看069(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵凯
废标原因分别如下:
废标单位及原因:**长城****点击查看公司因沥青混凝土拌合站租赁协议书中项目名称为**市2025年普通国省道路面养护工程施工项目,不符合评标办法资格评审第5条的规定,不能通过本项目资格评审标准;**市**区公路****点击查看公司因投标文件中未附项目经理和项目总工近一个月的社保缴费证明,不符合评标办法资格评审第5条的规定投标文件第一个信封形式评审与响应性评审标准第1.(c)款的规定,不能通过第一个信封形式评审与响应性评审标准。若对评标结果有异议,请在2025-05-07日到2025-05-09日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张飞雪 联系电话:173****点击查看6668

投 标 人 投标报价
(元)
评标价
(元)
限价(元) 最低价 评标价由低到高排序
**市公路****点击查看公司 ****点击查看013 ****点击查看013 ****点击查看964 ****点击查看818 2
****点击查看**公司 ****点击查看000 ****点击查看000 4
****点击查看 ****点击查看818 ****点击查看818 1
**润扬****点击查看公司 ****点击查看069 ****点击查看069 3
根据评标办法的规定:若通过商务及技术文件评审的投标人为3-4家时,则全部推荐通过本标段的商务及技术文件评审,不再对他们的投标文件进行综合评分。本项目通过商务及技术文件评审的投标人为4家,评标委员会推荐4家单位全部通过商务及技术文件评审。


异议联系人: 张飞雪 联系电话:173****点击查看6668

发布时间: 2025-05-07

评标地点: ****点击查看交易中心

评标完成日期: 2025-05-06 12-00-00

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 句容****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2590.39
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词