
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县2025年高标准农田建设项目(一期)中标候选人公示
项目名称 | **县2025年高标准农田建设项目(一期) | ||||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系人 | 王集龙 189****点击查看****点击查看5442 | ||||||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 蔺继荣 199****点击查看****点击查看7613 | ||||||||||
公示开始时间 | 2025年9月27日 | 公示结束时间 | 2025年9月30日 | ||||||||||
中标候选人信息(第一标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | ****点击查看 | 890.402785 | 吴银生 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看00958 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 890.027206 | 王玉梅 水利水电工程二级建造师 新265****点击查看102038 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | **市路通****点击查看公司 | 890.589340 | 段铸年 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看01821 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
****点击查看 | 29.50 | 45.55 | 3.00 | 5.00 | 83.05 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 39.81 | 2.00 | 5.00 | 76.31 | ||||||||
**市路通****点击查看公司 | 29.50 | 40.57 | 0.00 | 5.00 | 75.07 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无中级职称 | ||||||||||||
中标候选人信息(第二标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **一源****点击查看公司 | 716.165338 | 赵杰 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看07088 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | 甘****点击查看公司 | 715.912976 | 陈虎 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看04137 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施总承包二级 | |||||||
第3名 | 甘****点击查看公司 | 716.188592 | 陈龙 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看04038 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**一源****点击查看公司 | 29.50 | 39.65 | 0.00 | 5.00 | 74.15 | ||||||||
甘****点击查看公司 | 29.50 | 37.72 | 0.00 | 5.00 | 72.22 | ||||||||
甘****点击查看公司 | 29.50 | 37.50 | 0.00 | 5.00 | 72.00 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
****点击查看**公司 | 其他资料中承诺书中项目名称与招标文件不一致 | ||||||||||||
中标候选人信息(第三标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **县****点击查看公司 | 1076.026424 | 朱刚 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看43240 | 合格 | 730 | 市政公用工程总承包二级 | |||||||
第2名 | 甘****点击查看集团有限公司 | 1074.328531 | 王亚峰 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看47300 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | **长瑞****点击查看公司 | 1075.199825 | 高长峰 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看37891 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**县****点击查看公司 | 29.00 | 40.78 | 2.00 | 5.00 | 76.78 | ||||||||
甘****点击查看集团有限公司 | 29.50 | 39.58 | 0.00 | 5.00 | 74.08 | ||||||||
**长瑞****点击查看公司 | 29.50 | 39.14 | 0.00 | 5.00 | 73.64 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
****点击查看**公司 | 投标文件未提供安全生产许可证 | ||||||||||||
中标候选人信息(第四标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **中珅****点击查看公司 | 217.048607 | 胡振中 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看29071 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 217.110767 | 田芳妮 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看46185 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 216.893787 | 马永俊 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看63579 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**中珅****点击查看公司 | 29.50 | 39.85 | 0.00 | 5.00 | 74.35 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 38.21 | 0.00 | 5.00 | 72.71 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 34.29 | 0.00 | 5.00 | 68.79 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
****点击查看**公司 | 投标文件未提供安全生产许可证 | ||||||||||||
中标候选人信息(第五标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **嘉汇聚****点击查看公司 | 908.952596 | 夏保成 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看05381 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 908.487878 | 路桂 水利水电工程高级工程师 甘****点击查看016201 808669 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | 甘****点击查看公司 | 909.086001 | 臧百亮 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看09850 | 合格 | 730 | 水电工程施工总承包贰级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**嘉汇聚****点击查看公司 | 29.50 | 43.21 | 3.00 | 5.00 | 80.71 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 34.29 | 10.00 | 5.00 | 78.79 | ||||||||
甘****点击查看公司 | 29.00 | 36.07 | 0.00 | 5.00 | 70.07 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
**军源****点击查看公司 | 项目经理无职称证书 | ||||||||||||
中标候选人信息(第六标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **太昊****点击查看公司 | 360.924868 | 王伟 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看02776 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 水利水电施总承包贰级 | |||||||
第2名 | **常****点击查看公司 | 360.614747 | 许红玉 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看05383 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | ****点击查看公司 | 360.567436 | 李潇 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看00616 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**太昊****点击查看公司 | 29.50 | 42.28 | 2.00 | 5.00 | 78.78 | ||||||||
**常****点击查看公司 | 29.50 | 36.65 | 2.00 | 5.00 | 73.15 | ||||||||
****点击查看公司 | 29.50 | 36.22 | 0.00 | 5.00 | 70.72 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第七标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘****点击查看公司 | 499.208588 | 武亚蕊 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看00472 | 合格 | 730 | 水利水电施工总承包贰级 | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 499.002068 | 路桂 水利水电工程高级工程师 甘162****点击查看2018 08669 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 498.493294 | 李兴根 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看45657 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘****点击查看公司 | 29.50 | 42.43 | 10.00 | 5.00 | 86.93 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 38.56 | 10.00 | 5.00 | 83.06 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 36.71 | 6.00 | 5.00 | 77.21 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第八标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | ****点击查看**公司 | 581.706508 | 张海平 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看20055 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 581.721835 | 路桂 水利水电工程高级工程师 甘162****点击查看2018 08669 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | ****点击查看集团有限公司 | 581.942822 | 王有涛 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看24453 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 41.86 | 8.00 | 5.00 | 84.36 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 37.79 | 10.00 | 5.00 | 82.29 | ||||||||
****点击查看集团有限公司 | 29.50 | 38.51 | 0.00 | 5.00 | 73.01 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第九标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **山河****点击查看公司 | 191.729956 | 李阳 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看14337 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | ****点击查看公司 | 191.894392 | 万国荣 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看62165 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 191.888243 | 石晓 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看35284 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**山河****点击查看公司 | 29.50 | 41.29 | 8.00 | 5.00 | 83.79 | ||||||||
****点击查看公司 | 29.00 | 37.43 | 2.00 | 5.00 | 73.43 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 37.49 | 0.00 | 5.00 | 71.99 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无职称证书 | ||||||||||||
中标候选人信息(第十标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | ****点击查看**公司 | 264.453588 | 邹晓刚 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看00158 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | ****点击查看公司 | 264.786053 | 巩永超 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看36814 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | **陇****点击查看公司 | 264.840723 | 石小飞 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看12669 | 合格 | 730 | 水利水电施工总承包叁级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 41.58 | 8.00 | 5.00 | 84.08 | ||||||||
****点击查看公司 | 29.50 | 37.20 | 2.00 | 5.00 | 73.70 | ||||||||
**陇****点击查看公司 | 29.50 | 36.93 | 0.00 | 5.00 | 71.43 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十一标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **晟源****点击查看公司 | 244.909811 | 许成伟 水利水电工程二级建造师 甘 262****点击查看03127 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 244.658026 | 王茂山 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看04773 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | **鑫晟****点击查看公司 | 244.802123 | 张莉萍 市政公用工程二级建造师 甘 262****点击查看39125 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**晟源****点击查看公司 | 29.50 | 37.85 | 0.00 | 5.00 | 72.35 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 36.99 | 0.00 | 5.00 | 71.49 | ||||||||
**鑫晟****点击查看公司 | 29.50 | 40.92 | 0.00 | 1.00 | 71.42 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十二标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | ****点击查看集团水利****点击查看公司 | 351.917288 | 王国芳 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看36694 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包壹级 | |||||||
第2名 | **禹海****点击查看公司 | 351.747020 | 燕伟 水利水电工程二级建造师 蒙215****点击查看38127 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包叁级 | |||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 351.774211 | 周军 水利水电工程二级建造师 蒙 215****点击查看95384 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
****点击查看集团水利****点击查看公司 | 29.00 | 41.72 | 10.00 | 5.00 | 85.72 | ||||||||
**禹海****点击查看公司 | 29.50 | 36.78 | 2.00 | 5.00 | 73.28 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 36.28 | 2.00 | 5.00 | 72.78 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十三标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | ****点击查看**公司 | 368.960388 | 王继红 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看63478 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | **泓耀水利****点击查看公司 | 368.721401 | 陈飞 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看02308 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | ****点击查看诚****点击查看公司 | 368.909935 | 王静 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看11716 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.00 | 41.64 | 8.00 | 5.00 | 83.64 | ||||||||
**泓耀水利****点击查看公司 | 29.50 | 37.64 | 2.00 | 5.00 | 74.14 | ||||||||
****点击查看诚****点击查看公司 | 29.50 | 37.80 | 0.00 | 5.00 | 72.30 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十四标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | ****点击查看**公司 | 260.709315 | 韩静 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看01306 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 260.743787 | 刘辉强 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看38651 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | ****点击查看公司 | 260.632318 | 张文泽 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看07419 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 41.64 | 6.00 | 5.00 | 82.14 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 37.72 | 0.00 | 5.00 | 72.22 | ||||||||
****点击查看公司 | 29.50 | 37.36 | 0.00 | 5.00 | 71.86 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十五标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **鑫晟****点击查看公司 | 627.248443 | 张发荣 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看00482 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | **陇****点击查看公司 | 627.504519 | 石小飞 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看12669 | 合格 | 730 | 水利水电施工总承包叁级 | |||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 627.189891 | 魏育超 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看43241 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**鑫晟****点击查看公司 | 29.50 | 40.64 | 3.00 | 5.00 | 78.14 | ||||||||
**陇****点击查看公司 | 29.00 | 36.36 | 3.00 | 5.00 | 73.36 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 36.50 | 0.00 | 5.00 | 71.00 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十六标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘****点击查看公司 | 583.430347 | 孙伟平 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看23626 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 583.264301 | 李晨亮 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看04147 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | **晨晖****点击查看公司 | 583.104966 | 赵娟丽 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看39212 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘****点击查看公司 | 29.50 | 40.57 | 0.00 | 5.00 | 75.07 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 36.78 | 0.00 | 5.00 | 71.28 | ||||||||
**晨晖****点击查看公司 | 29.50 | 36.37 | 0.00 | 5.00 | 70.87 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十七标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **世茂****点击查看公司 | 595.902388 | 李霞生 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看08483 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | ****点击查看公司 | 595.956309 | 闫世文 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看41241 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | ****点击查看 | 596.009190 | 凌高峰 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看03167 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**世茂****点击查看公司 | 29.50 | 40.63 | 2.00 | 5.00 | 77.13 | ||||||||
****点击查看公司 | 29.50 | 37.85 | 0.00 | 5.00 | 72.35 | ||||||||
****点击查看 | 29.50 | 37.44 | 0.00 | 5.00 | 71.94 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
**枣园****点击查看公司 | 投标文件封面标段名称与本标段不符 | ||||||||||||
中标候选人信息(第十八标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | ****点击查看**公司 | 707.573959 | 胡建军 市政公用工程二级建造师 甘 262****点击查看14354 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | ****点击查看集团有限公司 | 707.635580 | 庞奇红 市政公用工程一级建造师 豫141****点击查看****点击查看2018 32272 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包一级 | |||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 707.352649 | 武政 水利水电工程二级建造师 陕261****点击查看09636 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 40.64 | 5.00 | 5.00 | 80.14 | ||||||||
****点击查看集团有限公司 | 29.50 | 36.85 | 4.00 | 5.00 | 75.35 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 37.14 | 2.00 | 5.00 | 73.64 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第十九标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **恒业****点击查看公司 | 430.437521 | 李国伟 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看39561 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 430.621111 | 强晓明 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看01515 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | 武****点击查看公司 | 430.616654 | 王国禄 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看02366 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**恒业****点击查看公司 | 29.50 | 40.65 | 6.00 | 5.00 | 81.15 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 37.64 | 0.00 | 5.00 | 72.14 | ||||||||
武****点击查看公司 | 29.50 | 37.07 | 0.00 | 5.00 | 71.57 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | ****点击查看**公司 | 389.170668 | 王永东 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看45397 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包一级 | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 389.212745 | 王玉梅 水利水电工程二级建造师 新265****点击查看102038 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | 韶华****点击查看公司 | 388.991295 | 李治明 水利水电工程二级建造师 新265****点击查看90143 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 40.49 | 0.00 | 5.00 | 74.99 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 36.77 | 2.00 | 5.00 | 73.27 | ||||||||
韶华****点击查看公司 | 29.50 | 36.93 | 0.00 | 5.00 | 71.43 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十一标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **县第三建筑****点击查看公司 | 809.521928 | 马维刚 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看03979 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | **金尚****点击查看公司 | 809.598461 | 郑晓英 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看00819 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | ****点击查看公司 | 809.565755 | 马刚 市政公用工程二级建造师 甘 262****点击查看00916 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**县第三建筑****点击查看公司 | 29.50 | 40.50 | 0.00 | 5.00 | 75.00 | ||||||||
**金尚****点击查看公司 | 29.50 | 36.92 | 0.00 | 5.00 | 71.42 | ||||||||
****点击查看公司 | 29.50 | 36,77 | 0.00 | 5.00 | 71.27 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十二标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **嘉汇聚****点击查看公司 | 581.428202 | 陆书磊 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看20490 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 581.613354 | 马福强 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看36492 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 581.587862 | 董得珍 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看04939 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**嘉汇聚****点击查看公司 | 29.50 | 40.86 | 2.00 | 5.00 | 77.36 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.00 | 36.49 | 3.00 | 5.00 | 73.49 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 36.78 | 2.00 | 5.00 | 73.28 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十三标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | ****点击查看**公司 | 217.150766 | 吕沛 市政公用工程二级建造师 甘 262****点击查看05711 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | **路升****点击查看公司 | 216.564053 | 靳亚军 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看49045 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 216.007513 | 张靖宝 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看63626 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 40.86 | 0.00 | 0.00 | 75.36 | ||||||||
**路升****点击查看公司 | 29.50 | 36.71 | 0.00 | 0.00 | 71.21 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 36.43 | 0.00 | 0.00 | 70.93 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十四标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **元****点击查看公司 | 569.500116 | 王国堂 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看12728 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | ****点击查看集团有限公司 | 566.568251 | 王雷涛 水利水电工程壹级建造师 甘162****点击查看2024 00970 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 569.197898 | 张艺璇 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看04243 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**元****点击查看公司 | 29.5 | 40.79 | 0.00 | 5.00 | 75.29 | ||||||||
****点击查看集团有限公司 | 29.5 | 36.62 | 2.00 | 5.00 | 73.12 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.5 | 36,93 | 0.00 | 5.00 | 71.43 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十五标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | ****点击查看**公司 | 451.466732 | 李桃花 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看12234 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第2名 | **枣园****点击查看公司 | 451.408854 | 俞宁 市政公用工程二级建造师 甘 262****点击查看39024 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | ****点击查看公司 | 451.520280 | 李永珍 市政公用工程二级建造师 甘 262****点击查看05069 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 40.79 | 0.00 | 5.00 | 75.29 | ||||||||
**枣园****点击查看公司 | 29.50 | 36.78 | 0.00 | 5.00 | 71.28 | ||||||||
****点击查看公司 | 29.50 | 36.78 | 0.00 | 5.00 | 71.28 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十六标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **县****点击查看公司 | 1737.385330 | 张志新 市政公用工程二级建造师 甘 262****点击查看39068 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 1736.305653 | 魏小平 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看47133 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | **晨晖****点击查看公司 | 1732.548464 | 王** 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看31401 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**县****点击查看公司 | 29.00 | 40.92 | 0.00 | 5.00 | 74.92 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 36.57 | 2.00 | 5.00 | 73.07 | ||||||||
**晨晖****点击查看公司 | 29.50 | 36.71 | 0.00 | 5.00 | 71.21 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十七标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **陇****点击查看公司 | 592.077220 | 石小飞 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看12669 | 合格 | 730 | 水利水电施工总承包叁级 | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 589.179070 | 宋卫芳 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看16478 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | ****点击查看公司 | 592.250809 | 张荣锡 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看02445 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**陇****点击查看公司 | 29.50 | 41.00 | 6.00 | 5.00 | 81.5 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 36.71 | 10.00 | 5.00 | 81.21 | ||||||||
****点击查看公司 | 29.00 | 36.84 | 4.00 | 5.00 | 74.84 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十八标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **景谷阳****点击查看公司 | 287.329815 | 王辉国 水利水电工程二级建造师 甘620****点击查看1745 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 286.258808 | 陶学良 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看04253 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 287.833570 | 马福强 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看36492 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**景谷阳****点击查看公司 | 29.50 | 40.36 | 0.00 | 5.00 | 74.86 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 36.14 | 0.00 | 5.00 | 70.64 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.00 | 36.56 | 0.00 | 5.00 | 70.56 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第二十九标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | ****点击查看**公司 | 372.037172 | 张功禄 市政公用工程二级建造师 甘 262****点击查看03901 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第2名 | **嘉汇聚****点击查看公司 | 371.233626 | 包康宁 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看05274 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | **市路通****点击查看公司 | 371.151791 | 张素丽 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看08683 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 40.64 | 0.00 | 5.00 | 75.14 | ||||||||
**嘉汇聚****点击查看公司 | 29.50 | 36.49 | 2.00 | 5.00 | 72.99 | ||||||||
**市路通****点击查看公司 | 29.50 | 37.15 | 0.00 | 5.00 | 71.65 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第三十标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **荣****点击查看公司 | 555.061330 | 董泽民 水利水电工程二级建造师 甘 262****点击查看33657 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 544.325468 | 宁婧 水利水电工程二级建造师 陕261****点击查看54589 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 555.181668 | 刘兴坤 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看43167 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**荣****点击查看公司 | 28.00 | 41.57 | 0.00 | 5.00 | 74.57 | ||||||||
****点击查看**公司 | 28.50 | 33.58 | 5.00 | 5.00 | 72.08 | ||||||||
****点击查看**公司 | 28.00 | 35.50 | 2.00 | 5.00 | 70.50 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
****点击查看**公司 | 履约保证金承诺的格式与招标文件不符 | ||||||||||||
中标候选人信息(第三十一标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **华傲****点击查看公司 | 390.099946 | 唐军 水利水电工程二级建造师 甘 262****点击查看37079 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
第2名 | **长瑞****点击查看公司 | 390.149144 | 张天学 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看24064 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | **锦****点击查看公司 | 390.240797 | 蒋玉兰 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看11329 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**华傲****点击查看公司 | 29.50 | 40.21 | 8.00 | 5.00 | 82.71 | ||||||||
**长瑞****点击查看公司 | 29.50 | 36.64 | 0.00 | 5.00 | 71.14 | ||||||||
**锦****点击查看公司 | 29.50 | 36.64 | 0.00 | 5.00 | 71.14 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第三十二标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | ****点击查看**公司 | 854.161745 | 索文斌 市政公用工程二级建造师 甘 262****点击查看00407 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包叁级 | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 852.722201 | 李仲弟 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看20284 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 854.578297 | 李宏柏 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看00505 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 40.34 | 2.00 | 5.00 | 76.84 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 35.15 | 7.00 | 5.00 | 76.65 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.00 | 35.79 | 2.00 | 5.00 | 71.79 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第三十三标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **嘉汇聚****点击查看公司 | 886.527225 | 唐玉梅 水利水电工程二级建造师 甘262****点击查看01937 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第2名 | **智****点击查看公司 | 886.707144 | 张燕 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看43247 | 合格 | 730 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 886.325028 | 杨荣 市政公用工程二级建造师 甘262****点击查看12656 | 合格 | 730 | 水利水电工程施工总承包二级 市政公用工程施工总承包二级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**嘉汇聚****点击查看公司 | 29.50 | 40.36 | 5.00 | 5.00 | 79.86 | ||||||||
**智****点击查看公司 | 29.50 | 37.27 | 2.00 | 5.00 | 73.77 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 37.20 | 0.00 | 5.00 | 71.70 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第三十四标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **雨禾****点击查看公司 | 8424.643917 | 张世飞 622****点击查看****点击查看6073917 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第2名 | ****点击查看公司 | 8426.112071 | 张瑞 622****点击查看****点击查看1214111 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第3名 | ****点击查看公司 | 8426.094669 | 吕国虎 620****点击查看****点击查看2094033 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**雨禾****点击查看公司 | 29.50 | 25.57 | 20.00 | 16.29 | 91.36 | ||||||||
****点击查看公司 | 29.00 | 22.57 | 18.00 | 10.86 | 80.43 | ||||||||
****点击查看公司 | 29.00 | 23.00 | 15.00 | 11.29 | 78.29 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第三十五标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | ****点击查看**公司 | 344.400315 | 南小淑 142****点击查看****点击查看1162128 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 331.165580 | 李立欣 130****点击查看****点击查看982****点击查看3215 | 合格 | 60 | 独立法人 | |||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 320.852420 | 王明 370****点击查看****点击查看8091312 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
****点击查看**公司 | 27.00 | 26.00 | 20.00 | 14.86 | 87.86 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.00 | 22.14 | 20.00 | 10.86 | 82.00 | ||||||||
****点击查看**公司 | 27.50 | 21.71 | 20.00 | 10.43 | 79.64 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第三十六标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | ****点击查看泵厂 | 284.325700 | 贾** 130****点击查看****点击查看986****点击查看1551 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 276.073100 | 李立欣 130****点击查看****点击查看982****点击查看3215 | 合格 | 60 | 独立法人 | |||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 284.199950 | 南小淑 142****点击查看****点击查看1162128 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
****点击查看泵厂 | 28.00 | 25.57 | 20.00 | 12.15 | 85.72 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.00 | 20.71 | 20.00 | 10.58 | 80.29 | ||||||||
****点击查看**公司 | 28.00 | 21.57 | 20.00 | 10.58 | 80.15 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第三十七标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | ****点击查看**公司 | 376.990000 | 孙小爱 620****点击查看****点击查看6091245 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第2名 | ****点击查看公司 | 377.388800 | 刘中天 152****点击查看****点击查看989****点击查看3030 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 377.265300 | 黄宝霞 130****点击查看****点击查看976****点击查看2224 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 24.86 | 15.00 | 13.14 | 82.50 | ||||||||
****点击查看公司 | 29.00 | 21.00 | 13.00 | 11.14 | 74.14 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 21.15 | 2.00 | 10.86 | 63.51 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第三十八标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 达华****点击查看公司 | 310.608800 | 张宏业 622****点击查看****点击查看0010599 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第2名 | **雨禾****点击查看公司 | 310.828600 | 张世飞 622****点击查看****点击查看6073917 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 310.043600 | 王艳婷 622****点击查看****点击查看7013622 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
达华****点击查看公司 | 29.50 | 25.15 | 20.00 | 12.71 | 87.36 | ||||||||
**雨禾****点击查看公司 | 29.00 | 21.71 | 15.00 | 10.57 | 76.28 | ||||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 21.43 | 14.00 | 9.71 | 74.64 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第三十九标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **雨禾****点击查看公司 | 258.129000 | 张世飞 139****点击查看****点击查看3701 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第2名 | 达华****点击查看公司 | 258.337800 | 张宏业 622****点击查看****点击查看0010599 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第3名 | **瑞盛****点击查看公司 | 258.363900 | 卢锦春 620****点击查看****点击查看0123817 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**雨禾****点击查看公司 | 29.50 | 24.56 | 20.00 | 13.28 | 87.34 | ||||||||
达华****点击查看公司 | 29.00 | 21.29 | 20.00 | 11.71 | 82.00 | ||||||||
**瑞盛****点击查看公司 | 29.00 | 21.57 | 13.00 | 10.57 | 74.14 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第四十标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **县****点击查看公司 | 145.126190 | 李志勇 622****点击查看****点击查看9081418 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第2名 | 古****点击查看公司 | 145.479500 | 安殿华 622****点击查看****点击查看3085812 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第3名 | **县巴腾****点击查看公司 | 145.479510 | 杨霞 622****点击查看****点击查看5083821 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**县****点击查看公司 | 29.00 | 38.71 | 10.00 | 6.57 | 84.28 | ||||||||
古****点击查看公司 | 29.00 | 33.86 | 10.00 | 6.57 | 79.43 | ||||||||
**县巴腾****点击查看公司 | 29.00 | 33.86 | 8.00 | 6.57 | 77.43 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第四十一标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **亚盛**盛****点击查看公司 | 161.941474 | 王雁 622****点击查看****点击查看0170028 | 合格 | 60 | 独立法人 | |||||||
第2名 | 古****点击查看公司 | 162.138600 | 安殿华 622****点击查看****点击查看3085812 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第3名 | **县****点击查看公司 | 162.237167 | 刘爱远 622****点击查看****点击查看215001X | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**亚盛**盛****点击查看公司 | 27.00 | 38.71 | 10.00 | 6.00 | 81.71 | ||||||||
古****点击查看公司 | 27.00 | 35.29 | 10.00 | 6.00 | 78.29 | ||||||||
**县****点击查看公司 | 27.00 | 33.43 | 5.00 | 6.00 | 71.43 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
**省水****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供财务审计报告 | ||||||||||||
天祝睿柏诚****点击查看公司 | 财务审计报告不符合招标文件要求 | ||||||||||||
中标候选人信息(第四十二标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **县****点击查看公司 | 278.695900 | 李志勇 622****点击查看****点击查看9081418 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第2名 | 古****点击查看公司 | 279.373580 | 安殿华 622****点击查看****点击查看3085812 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第3名 | **县巴腾****点击查看公司 | 279.204160 | 杨霞 622****点击查看****点击查看5083821 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**县****点击查看公司 | 29.00 | 38.71 | 10.00 | 6.00 | 83.71 | ||||||||
古****点击查看公司 | 29.00 | 33.86 | 10.00 | 6.00 | 78.86 | ||||||||
**县巴腾****点击查看公司 | 29.00 | 33.86 | 7.00 | 6.00 | 75.86 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第四十三标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **万顺凹凸****点击查看公司 | 1546.649909 | 万建兵 330****点击查看****点击查看5145232 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第2名 | ****点击查看肥厂 | 1545.710270 | 尚继文 622****点击查看****点击查看8013131 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第3名 | **市金丰****点击查看公司 | 1542.891343 | 强燕琴 622****点击查看****点击查看6132368 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**万顺凹凸****点击查看公司 | 29.00 | 39.43 | 10.00 | 6.00 | 84.43 | ||||||||
****点击查看肥厂 | 29.50 | 33.43 | 10.00 | 6.00 | 78.93 | ||||||||
**市金丰****点击查看公司 | 29.50 | 32.71 | 10.00 | 6.00 | 78.21 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第四十四标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | **县****点击查看公司 | 137.825600 | 刘爱远 622****点击查看****点击查看215001X | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第2名 | **县****点击查看公司 | 138.581960 | 李志勇 622****点击查看****点击查看9081418 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
第3名 | **县巴腾****点击查看公司 | 136.985200 | 杨霞 622****点击查看****点击查看5083821 | 合格 | 730 | 独立法人 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
**县****点击查看公司 | 29.50 | 41.00 | 10.00 | 6.00 | 86.50 | ||||||||
**县****点击查看公司 | 29.00 | 35.29 | 10.00 | 6.00 | 80.29 | ||||||||
**县巴腾****点击查看公司 | 29.50 | 35.29 | 8.00 | 6.00 | 78.79 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第四十五标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 甘****点击查看设计研究院****点击查看公司 | 192.020600 | 宁斌 中华人民**国监理工程师注册证书 ****点击查看032223 | 合格 | 730 | 水利工程施工监理甲级 | |||||||
第2名 | **泓宇****点击查看公司 | 191.700000 | 李文杰 中华人民**国监理工程师注册证书 ****点击查看018656 | 合格 | 730 | 水利工程施工监理甲级 | |||||||
第3名 | ****点击查看集团有限公司 | 191.800000 | 樊胜飞 中华人民**国监理工程师注册证书 ****点击查看008367 | 合格 | 730 | 水利工程施工监理乙级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
甘****点击查看设计研究院****点击查看公司 | 19.50 | 35.36 | 30.00 | 7.14 | 92.00 | ||||||||
**泓宇****点击查看公司 | 19.50 | 31.08 | 30.00 | 6.00 | 86.58 | ||||||||
****点击查看集团有限公司 | 19.50 | 30.85 | 30.00 | 6.14 | 86.49 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第四十六标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | ****点击查看**公司 | 133.528000 | 李鲜标 中华人民**国监理工程师注册证书 ****点击查看022657 | 合格 | 730 | 水利工程施工监理甲级 | |||||||
第2名 | 甘****点击查看设计研究院****点击查看公司 | 133.470000 | 宁斌 中华人民**国监理工程师注册证书 ****点击查看032223 | 合格 | 730 | 水利工程施工监理甲级 | |||||||
第3名 | **泓宇****点击查看公司 | 133.750000 | 李文杰 中华人民**国监理工程师注册证书 ****点击查看018656 | 合格 | 730 | 水利工程施工监理甲级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
****点击查看**公司 | 19.50 | 35.57 | 30.00 | 8.14 | 93.21 | ||||||||
甘****点击查看设计研究院****点击查看公司 | 19.50 | 32.14 | 30.00 | 6.14 | 87.78 | ||||||||
**泓宇****点击查看公司 | 19.00 | 31.50 | 27.00 | 5.79 | 83.29 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第四十七标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | ****点击查看集团有限公司 | 53.500000 | 杨林 中华人民**国监理工程师注册证书 ****点击查看003721 | 合格 | 730 | 水利工程施工监理乙级 | |||||||
第2名 | 大视野****点击查看公司 | 53.710000 | 尹守平 中华人民**国监理工程师注册证书 ****点击查看004492 | 合格 | 730 | 水利工程施工监理乙级 | |||||||
第3名 | ****点击查看公司 | 53.100000 | 甘泽湖 中华人民**国监理工程师注册证书 ****点击查看007795 | 合格 | 730 | 水利工程施工监理乙级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
****点击查看集团有限公司 | 19.50 | 35.72 | 29.00 | 8.00 | 92.22 | ||||||||
大视野****点击查看公司 | 19.00 | 32.28 | 27.00 | 6.57 | 84.85 | ||||||||
****点击查看公司 | 19.50 | 32.43 | 25.00 | 6.57 | 83.50 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / | ||||||||||||
中标候选人信息(第四十九标段) | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量等级 | 工期 (日历天) | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 中天****点击查看公司 | 33.725000 | 孙建国 中华人民**国监理工程师注册证书 ****点击查看6827 | 合格 | 730 | 工程监理综合资质 | |||||||
第2名 | ****点击查看公司 | 33.680000 | 陈敏 中华人民**国监理工程师注册证书 ****点击查看9878 | 合格 | 730 | 工程监理综合资质 | |||||||
第3名 | ****点击查看公司 | 33.710000 | 程开艳 中华人民**国监理工程师注册证书 ****点击查看2123 | 合格 | 730 | 工程监理综合资质 水利工程施工监理乙级 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 价格评审得分 | 技术标评审 | 商务评审 | 其他评审 | 总得分 | ||||||||
中天****点击查看公司 | 19.00 | 5.21 | 28.00 | 6.93 | 89.14 | ||||||||
****点击查看公司 | 19.50 | 32.57 | 20.00 | 6.57 | 78.64 | ||||||||
****点击查看公司 | 19.00 | 31.28 | 15.00 | 6.14 | 71.42 | ||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
/ | / |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看农业农村局 联系电话: 0935-****点击查看886