[新]南通市应急医院(公共卫生临床医学中心)配套道路工程施工中标候选人公示

[新]南通市应急医院(公共卫生临床医学中心)配套道路工程施工中标候选人公示

发布于 2025-02-17
通州****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉575人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1147条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看医院(****点击查看中心)配套道路工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 **市****点击查看公司
投标报价 ****点击查看6921.79元 ****点击查看1740.83元 ****点击查看2076.65元
项目负责人 李斌 王骏 施勇
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司 未提供有效的项目负责人劳动合同(过期)及未按招标文件格式提供远程参与开标会议诚信承诺书。

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 未提供有效的项目负责人劳动合同(过期)及未按招标文件格式提供远程参与开标会议诚信承诺书。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 综合标 总分 保函机构 保单号
1 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8717.93 86.85 4.57 91.42 **友德****点击查看公司 2025YDX****点击查看003
2 ****点击查看公司 ****点击查看5555.55 93.57 0 93.57 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看881
3 **市堑通****点击查看公司 ****点击查看0674.33 92.8 0 92.80 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看541
4 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看0687.97 92.75 0 92.75 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看536
5 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4726.94 91.54 0 91.54 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看003
6 ****点击查看**公司 ****点击查看0700.11 87.64 4.67 92.31 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看545
7 ****点击查看**公司 ****点击查看1100.20 92.05 5.66 97.71 国任****点击查看公司 625****点击查看****点击查看22900920
8 ****点击查看**公司 ****点击查看5793.25 93.69 3.92 97.61 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看196
9 ****点击查看**公司 ****点击查看6600.00 93.47 3.68 97.15 永诚****点击查看公司****点击查看公司 107B705****点击查看****点击查看000234
10 **市****点击查看公司 ****点击查看2076.65 92.91 5.2 98.11 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看668
11 **市****点击查看公司 ****点击查看2046.39 93.02 3.68 96.70 **智****点击查看公司 ZYBH202****点击查看000015
12 **市****点击查看公司 ****点击查看1309.79 91.16 5.55 96.71 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看884
13 **市****点击查看公司 ****点击查看8188.88 91.88 5.9 97.78 电子保证金 电子保证金
14 **市胜利****点击查看公司 ****点击查看6808.00 86.78 3.98 90.76 **平台 211****点击查看****点击查看02500000R
15 **市****点击查看公司 ****点击查看5225.47 91.7 5.22 96.92 电子保证金 电子保证金
16 **市****点击查看**公司 ****点击查看0614.18 87.07 5.24 92.31 电子保证金 电子保证金
17 **常华****点击查看公司 ****点击查看5843.22 88.64 0 88.64 ****点击查看银行****点击查看公司 YMYHTBBHE-202****点击查看****点击查看706****点击查看15457
18 ****点击查看**公司 ****点击查看3822.01 89.13 5.1 94.23 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看830
19 ****点击查看**公司 ****点击查看1740.83 93.47 5.17 98.64 永诚****点击查看公司****点击查看公司 107B705****点击查看****点击查看000260
20 **新****点击查看公司 ****点击查看5289.56 89.36 5.1 94.46 永诚****点击查看公司****点击查看公司 107B705****点击查看****点击查看000250
21 ****点击查看**公司 ****点击查看0833.89 87.79 0 87.79 永诚****点击查看公司****点击查看公司 107B705****点击查看****点击查看000245
22 ****点击查看**公司 ****点击查看7390.83 92.47 5.27 97.74 阳光****点击查看公司****点击查看公司 HK****点击查看2274UMRU10Y000
23 ****点击查看**公司 ****点击查看5016.74 87.76 5.03 92.79 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看788
24 ****点击查看**公司 ****点击查看9009.90 89.73 3.68 93.41 阳光****点击查看公司****点击查看公司 HK****点击查看2274RQQA24Y000
25 ****点击查看**公司 ****点击查看8021.99 93.8 3.67 97.47 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看545
26 多楹建设****点击查看公司 ****点击查看4416.33 91.53 0 91.53 0 0
27 ****点击查看公司 ****点击查看4912.21 91.54 0 91.54 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看691
28 ****点击查看**公司 ****点击查看4654.28 91.53 0 91.53 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看743
29 ****点击查看**公司 ****点击查看7165.58 91.26 0 91.26 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看695
30 ****点击查看**公司 ****点击查看4829.61 91.54 0 91.54 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看768
31 ****点击查看**公司 ****点击查看3154.44 86.89 0 86.89 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看457
32 ****点击查看公司 ****点击查看6171.68 87.83 0 87.83 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看804
33 **筑****点击查看公司 ****点击查看7902.93 92.46 0 92.46 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看526
34 ****点击查看**公司 ****点击查看5198.82 91.54 3.68 95.22 永诚****点击查看公司****点击查看公司 107B705****点击查看****点击查看000268
35 ****点击查看**公司 ****点击查看4581.62 91.53 0 91.53 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看996
36 ****点击查看**公司 ****点击查看2169.16 92.54 0 92.54 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看532
37 ****点击查看**公司 ****点击查看4495.95 91.53 0 91.53 1 1
38 **新****点击查看公司 ****点击查看0647.05 92.9 0 92.90 ****点击查看公司**分行 202****点击查看****点击查看535
39 ****点击查看 ****点击查看6921.79 93.36 5.57 98.93 国任****点击查看公司 625****点击查看****点击查看22400282

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-02-17起,至2025-02-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-02-17
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 134 次; 共合作路桥供应商 45
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 44 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
南通****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 96 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 84 次, 占比 87.5%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 454.85
华设****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 2952 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1725 次, 占比 58.43%
中标业绩: 上一年中标 478 次, 中标金额 2.64623597672E9
南通****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 41 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 41 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 207.79
关键词