2024年经开区农村公路路况提升县道大中修项目施工

2024年经开区农村公路路况提升县道大中修项目施工

江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉700人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 2024年经开区农村公路路况提升县道大中修项目施工

项目编号: ****点击查看

标段名称: 2024-JKXD-DZX-CYLSG

标段编号: ****点击查看002973

详细说明:

****点击查看委员会评审,2024年经开区农村公路路况提升县道大中修项目施工,2024-JKXD-DZX-CYLSG
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看7835(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谢强
第二中标候选人:**市通达****点击查看公司,预期中标价格****点击查看4780(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张婷婷
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看集团有限公司二信封投标报价600章604-1/-7子目报价超过招标控制价清单子目单价限价,不符合评标办法2.1.1/2.1.3中投标报价未超出最高投标限价及各子目单价限价条款,做无效标处理。若对评标结果有异议,请在2024-07-15日到2024-07-18日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:崔工 联系电话:0519-****点击查看0503

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
****点击查看集团有限公司 总体施工组织布置及规划 5 4 4.7 4.5 4.3 4.5 88.68
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施 8 7.2 7.3 7.5 6 7.2
履约 15 15 15 15 15 15
业绩 15 11 13.5 14 13 12.5
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案 7 6 6.3 6.5 6.2 6.1
重点难点的分析 15 14 13.6 13.5 12 13
技术能力 10 8.2 8.6 9.3 8 8.8
项目总工任职资格与业绩 10 8 8.2 9 8.5 8.2
项目经理任职资格与业绩 15 12 12.5 14.2 13.5 13
**市通达****点击查看公司 总体施工组织布置及规划 5 3.6 4.2 4.2 4.1 4.3 88.56
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施 8 6.5 7 7.6 6.1 7.1
履约 15 15 15 15 15 15
业绩 15 14.5 13.4 14.2 12.5 12.3
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案 7 5 6.1 6.3 6.3 6
重点难点的分析 15 13 13.2 14 12 12.8
技术能力 10 7.6 8 9 8 8.5
项目总工任职资格与业绩 10 9 8.8 8.8 8.5 8.1
项目经理任职资格与业绩 15 14 13 14 13 13.2
****点击查看公司 总体施工组织布置及规划 5 3.5 4.3 3.8 4 4.2 86.26
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施 8 6.6 7.1 6.8 5.5 6.8
履约 15 15 15 15 15 15
业绩 15 14.5 13.3 13.5 12 12.2
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案 7 6.2 6.2 5.8 5.6 5.9
重点难点的分析 15 12.5 13 12.8 11.5 12.7
技术能力 10 7.5 8.4 8.2 7.5 8
项目总工任职资格与业绩 10 9.5 8.5 7.8 7.5 7.9
项目经理任职资格与业绩 15 13.5 13 13.2 12.5 13
****点击查看**公司 总体施工组织布置及规划 5 3.5 4.5 3.5 4 4.2 85.74
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施 8 6.5 7.1 7 5.6 6.5
履约 15 15 15 15 15 15
业绩 15 14 13.5 13 12 12.1
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案 7 5.8 6.1 6 5.8 5.5
重点难点的分析 15 13 13.1 12.5 11.5 12.5
技术能力 10 7.2 8.6 8 8 8.1
项目总工任职资格与业绩 10 8.5 8.2 8 8.5 8
项目经理任职资格与业绩 15 12 12.5 13.5 13 12.9
****点击查看 总体施工组织布置及规划 5 4.2 4.8 4 4.1 4 86.47
工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施 8 6.5 7.2 7.2 6.2 6.6
履约 15 14.13 14.13 14.13 14.13 14.13
业绩 15 14.7 13.4 13.6 12.5 12
环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案 7 6.3 6.1 6 6.1 5.6
重点难点的分析 15 12.6 13.2 13 12 12.5
技术能力 10 7 8.5 8.6 8 8.2
项目总工任职资格与业绩 10 8.2 8.8 8.8 8.5 7.9
项目经理任职资格与业绩 15 12.5 12.7 13.8 13 12.8



异议联系人: 崔工 联系电话:0519-****点击查看0503

发布时间: 2024-07-15

评标地点: ****点击查看交易中心1-1号楼评标室508

评标完成日期: 2024-07-15 12-00-00