[河南省﹒焦作市﹒武陟县][公开招标]武陟县小马营小学、魏庄小学改扩建教学楼项目中标候选人公示

[河南省﹒焦作市﹒武陟县][公开招标]武陟县小马营小学、魏庄小学改扩建教学楼项目中标候选人公示

发布于 2025-07-18
河南****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉625人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息803条

立即监控

****点击查看小学、魏庄小学改扩建教学楼项目

中标候选人公示

****点击查看受****点击查看的委托,****点击查看小学、魏庄小学改扩建教学楼项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:****点击查看小学、魏庄小学改扩建教学楼项目

二、招标编号:****点击查看

交易编号:武交工GKZB2025-016号

采购编号:武财招标采购-2025-14

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2025年6月26日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看交易中心网》上发布。

四、评标信息

1、评标日期:2025年07月17日

2、评标地点:****点击查看交易中心评标四室。

五、中标候选人信息

第一中标候选人:(得分:84.64)****点击查看

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:****点击查看129.90元

项目经理:李晓明 注册证号:豫241****点击查看10851

投标质量:合格

投标工期:180日历天

类似业绩:

(1)2024年****点击查看庄****点击查看服务中心项目,建设地点:****点击查看庄镇上口村,金额:****点击查看000.00元;

(2****点击查看中学教学楼等风貌改造及路道摊铺项目,建设地点:**省****点击查看县邛溪镇,金额:****点击查看000.00元。

第二中标候选人:(得分:83.98)****点击查看****点击查看公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:****点击查看026.35元

项目经理:张方媛 注册证号:豫241****点击查看****点击查看00733

投标质量:合格

投标工期:180日历天

类似业绩:

(1)2021年义务教育薄改提升施工项目二标段,建设地点:武****点击查看小学,金额:****点击查看916.59元。

(2****点击查看卫生院灾后恢复****点击查看卫生院)配套工程,建设地点:**县七贤镇,金额:****点击查看593.55元。

第三中标候选人:(得分:75.77)****点击查看公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:****点击查看284.57元

项目经理:樊玉红 注册证号:豫241****点击查看10880

投标质量:合格

投标工期:180日历天

类似业绩:(1)焦****点击查看小学**教学楼工程,建设地点:**市文****点击查看小学校内,金额:****点击查看700.06元;

(2)武****点击查看公司综合楼**工程,建设地点:**县,金额:****点击查看640.00元。

六、废标情况:****点击查看**公司因《主要人员简历表》中安全负责人未附安全生产考核合格证书,不符合招标文件第八章投标文件格式的规定,按照投标人须知前附表1.12第12条要求作废标处理。

七、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

1

****点击查看公司

36.212

36.212

36.212

36.212

36.212

36.212

2

****点击查看

39.663

39.663

39.663

39.663

39.663

39.663

3

****点击查看公司

39.048

39.048

39.048

39.048

39.048

39.048

4

****点击查看****点击查看公司

40.943

40.943

40.943

40.943

40.943

40.943

5

****点击查看**公司

37.101

37.101

37.101

37.101

37.101

37.101

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

1

****点击查看公司

14.95

16.00

15.30

14.80

14.70

15.15

2

****点击查看

17.20

19.50

17.70

17.20

15.80

17.48

3

****点击查看公司

14.80

17.50

15.50

15.10

15.70

15.72

4

****点击查看****点击查看公司

15.20

18.00

16.30

15.30

14.90

15.94

5

****点击查看**公司

13.90

16.00

13.40

14.40

13.00

14.14

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

1

****点击查看公司

21.50

20.50

21.50

21.00

21.00

21.10

2

****点击查看

27.70

27.00

27.80

27.50

27.50

27.50

3

****点击查看公司

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

4

****点击查看****点击查看公司

27.50

26.50

27.50

27.00

27.00

27.10

5

****点击查看**公司

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

****点击查看

84.64

1

2

****点击查看****点击查看公司

83.98

2

3

****点击查看公司

75.77

3

4

****点击查看公司

72.46

4

5

****点击查看**公司

70.24

5

十一、中标候选人公示期

2025年07月18日至2025年07月21日

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十三、联系人信息

招标人:****点击查看

联系人:杜先生

电话:0391-****点击查看262

地址:**省**市**县兴华路56号

代理机构:****点击查看

联系人:李先生、张先生

电话:0371-****点击查看3926

地址:**市**区经三路68号2****点击查看银行大厦21层

十四、监督部门

****点击查看办公室 联系人:赵女士 电话:0391-****点击查看769

****点击查看

****点击查看

2025年07月18日




附件(2)
中标候选人公告 (55).pdf
下载预览
招标投标活动评标报告审查表.jpg
下载预览