仁庄镇镇区交通路网提升及基础设施工程中标候选人公示

仁庄镇镇区交通路网提升及基础设施工程中标候选人公示

发布于 2025-06-16
浙江****公司
联系人联系人209个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉887人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7173条

立即监控

中标候选人公示

工程名称:仁庄镇镇区交通路网提升及基础设施工程

招标人:****点击查看 开标时间:2025年06月16日

招标代理机构:****点击查看 联系人及电话:刘益丽0578-****点击查看098

根据招标文件规定:评标委员会推荐7名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

工期

质量承诺

安全目标

****点击查看

****点击查看7670.00

吴国群

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格
标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

****点击查看**公司

****点击查看5847.00

李志明

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格
标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

****点击查看**公司

****点击查看8098.00

朱华

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格
标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

****点击查看公司

****点击查看7266.00

宋海滨

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格
标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙****点击查看公司

****点击查看6911.00

夏淑丹

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格
标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

**县****点击查看公司

****点击查看6604.00

潘文明

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格
标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

****点击查看**公司

****点击查看6226.00

高新威

300日历天

标段工程交工验收的质量评定:

合格
标段工程竣工验收的质量评定:

90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

中标候选人业绩:无要求。

公示时间:2025年06月16日至2025年06月19日

无效标说明:无。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****点击查看运输局 :0578-****点击查看910,**县公管办:0578-****点击查看004。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

时间:2025年06月16日


附件下载:
中标候选人公示.pdf
附件(1)
中标候选人公示 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 476 次; 共合作路桥供应商 151
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 150 个, 其中与甲方合作关系紧密的 21
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 192 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 191 次, 占比 99.48%
中标业绩: 上一年中标 47 次, 中标金额 12939.03
青田****计院紧密
核心业务: 道路工程, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 30 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
浙江****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 343 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 341 次, 占比 99.42%
中标业绩: 上一年中标 76 次, 中标金额 32489.43
关键词