2024年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目—刘集镇建军村通组道路建设工程

2024年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目—刘集镇建军村通组道路建设工程

发布于 2024-09-06
江苏****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉717人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息231条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2024年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目—刘集镇建军村通组道路建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看集团有限公司
**鼎恒****点击查看公司
投标报价(万元)
38.0099
38.01
38.0289
项目负责人
张文坤
金星
宰平新
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
30
30
30
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
****点击查看**公司
动态核查不合格
**市****点击查看公司
动态核查不合格
江****点击查看公司
未提供有效的企业资质证书
**宕笃****点击查看公司
动态核查不合格
****点击查看**公司
未提供法定代表人身份证明或附有法定代表人身份证明的授权委托书 ;未提供养老金证明材料
****点击查看公司
动态核查不合格
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
****点击查看**公司
38.6
98.58
宿****点击查看公司
38.3298
99.22
**金****点击查看公司
39.3118
96.9
**聚****点击查看公司
33.5863
93.03
****点击查看**公司
38.628
98.52
**永****点击查看公司
33.5492
92.97
**鼎恒****点击查看公司
38.0289
99.93
****点击查看公司
38.32
99.24
****点击查看集团有限公司
38.91
97.85
****点击查看集团有限公司
39.8308
95.66
****点击查看**公司
39.2147
97.12
****点击查看**公司
38.6216
98.53
****点击查看**公司
38.8625
97.96
****点击查看**公司
38.8441
98.0
****点击查看**公司
37.8245
99.72
**市****点击查看公司
35.9814
96.81
****点击查看公司
40.3035
94.55
**市新****点击查看公司
39.2098
97.14
****点击查看公司
38.5199
98.77
****点击查看**公司
39.7459
95.87
****点击查看**公司
39.0898
97.42
****点击查看**公司
38.2836
99.33
****点击查看公司
38.1952
99.54
****点击查看公司
37.6999
99.53
****点击查看集团有限公司
37.732
99.57
****点击查看集团有限公司
39.4927
96.46
**市启发****点击查看公司
39.1082
97.37
****点击查看**公司
38.9091
97.85
****点击查看**公司
37.9173
99.87
江****点击查看公司
38.7004
98.34
****点击查看**公司
38.3252
99.24
****点击查看**公司
38.2879
99.32
****点击查看**公司
38.7513
98.22
****点击查看
38.0099
99.97
****点击查看**公司
38.4732
98.88
**礼盛****点击查看公司
38.3254
99.23
****点击查看**公司
35.221
95.61
****点击查看**公司
39.3307
96.85
****点击查看**公司
38.9415
97.77
****点击查看**公司
38.7467
98.24
****点击查看**公司
39.3051
96.91
**今宜****点击查看公司
37.1163
98.6
**齐****点击查看公司
39.4465
96.57
江****点击查看公司
39.099
97.4
**朗****点击查看公司
38.2392
99.43
****点击查看**公司
38.5614
98.67
****点击查看**公司
39.5804
96.26
**辛****点击查看公司
38.908
97.85
****点击查看**公司
39.3074
96.9
**市五一****点击查看公司
37.1533
98.66
****点击查看**公司
39.1196
97.35
****点击查看公司
38.4688
98.89
**途****点击查看公司
38.5151
98.79
****点击查看公司
39.5854
96.25
**市****点击查看公司
39.5624
96.3
****点击查看**公司
38.6077
98.56
****点击查看**公司
36.1098
97.01
****点击查看**公司
38.9647
97.71
****点击查看**公司
38.6564
98.44
**银帆****点击查看公司
38.3761
99.11
****点击查看**公司
38.9041
97.86
**朗****点击查看公司
37.2692
98.85
****点击查看公司
38.654
98.45
****点击查看**公司
38.793
98.12
****点击查看**公司
39.326
96.86
****点击查看**公司
38.1026
99.76
****点击查看**公司
38.4224
99.0
****点击查看**公司
39.0385
97.54
****点击查看**公司
38.7467
98.24
****点击查看**公司
38.3805
99.1
****点击查看集团有限公司
38.01
99.97
****点击查看**公司
39.4559
96.55
****点击查看集团有限公司
37.01
98.43
**功****点击查看公司
38.9832
97.67
****点击查看公司
36.8245
98.15
**金****点击查看公司
38.0917
99.78
****点击查看**公司
38.191
99.55
****点击查看**公司
38.6636
98.43
****点击查看公司
39.678
96.03
****点击查看**公司
38.7886
98.14
****点击查看**公司
39.6781
96.02
江****点击查看公司
39.0756
97.45
**昱****点击查看公司
39.71
95.95
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024年09月09日起,至2024年09月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年9月6日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 14 次; 共合作路桥供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 扬州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 152.04
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 189.82
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 47.41