老旧小区管网及供水设备更新改造工程(李井村、河套村、滨河新天地)中标候选人公示第1次

老旧小区管网及供水设备更新改造工程(李井村、河套村、滨河新天地)中标候选人公示第1次

江苏****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉713人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息857条

立即监控

老旧小区管网及供水设备更新改造工程(李井村、河套村、滨河新天地)评标结果公示

标段编号:****点击查看

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的老旧小区管网及供水设备更新改造工程(李井村、河套村、滨河新天地)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看集团 有限公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看136.98

****点击查看020.48

****点击查看338.58

项目负责人

刘 彦

周晓明

金 彦

2、废标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看公司

投标保证金承诺函未标明体现项目名称及投标保证金金额,不符合招标文件要求。

2

****点击查看**公司

与****点击查看公司上传投标文件IP一致。

3

****点击查看公司

与****点击查看**公司上传投标文件IP一致

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价得分

信用分

合计

得分

1

****点击查看

****点击查看136.98

93.60

2.53

96.13

2

****点击查看公司

****点击查看020.48

93.23

2.73

95.96

3

****点击查看**公司

****点击查看338.58

93.77

2.13

95.90

4

****点击查看**公司

****点击查看645.46

93.66

2.16

95.82

5

****点击查看**公司

****点击查看872.04

93.56

2.14

95.70

6

****点击查看集团有限公司

****点击查看666.49

92.87

2.74

95.61

7

****点击查看公司

****点击查看118.50

93.41

2.13

95.54

8

**金****点击查看公司

****点击查看044.67

93.45

2.01

95.46

9

**祥成****点击查看公司

****点击查看020.48

93.23

2.20

95.43

10

****点击查看**公司

****点击查看389.37

93.01

2.10

95.11

11

****点击查看集团有限公司

****点击查看162.08

92.98

2.13

95.11

12

****点击查看**公司

****点击查看753.97

92.98

2.10

95.08

13

****点击查看**公司

****点击查看597.35

92.96

2.10

95.06

14

****点击查看**公司

****点击查看114.28

93.12

0.00

93.12

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年9月8日起,至2025年9月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年9月8日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 6 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 徐州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 24次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 24次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1044.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 40 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 40 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 9884.01
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 43 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 43 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 550.8