织里1号屋顶维修工程中标候选人公示

织里1号屋顶维修工程中标候选人公示

发布于 2025-09-26
中雅****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉508人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息43条

立即监控

[**区]织里1号屋顶维修工程中标候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

发包范围:主要包括图纸范围内的屋顶漏水维修等工程(具体详见清单及图纸)。

项目建设地点:位于**区织里镇。

项目规模: 投资估价约240万元。

开标时间:2025年9月26日14:00 评标时间:2025年9月26日14:30

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

****点击查看681

30日历天

王健伟

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:

(浙233****点击查看****点击查看00542)

2

**市大禹****点击查看公司

****点击查看085

30日历天

陈智

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:

(浙233****点击查看****点击查看09507)

3

****点击查看公司

****点击查看956

30日历天

沈超奇

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:

(浙233****点击查看****点击查看04881)

公示时间:2025年9月26日~2025年9月29日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看**公司

竞包申明书中项目名称与本项目不一致

2

****点击查看**公司

未提供成功交纳竞包保证**台截图

3

****点击查看公司

未提供项目管理机构配备情况表及技术负责人、专职安全生产管理人员C证证书

4

****点击查看公司

未提供项目管理机构配备表中的专职安全生产管理人员C证证书

5

****点击查看公司

授权委托人社保不符合要求

6

****点击查看公司

项目负责人社保不符合要求

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

许先生

联系人

沈怡婷

地 址

**市**区织里镇佛仙路288号1号楼

地址

**市**区八里店镇戴山路1888****点击查看创业园B幢5楼

电 话

0572-****点击查看987

电话

0572-****点击查看728

投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看监督小组

地址

**市**区织里镇佛仙路288号1号楼

联系人

沈先生

电话

0572-****点击查看989

采购平台

**市绿色采购服务平台

地址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪