山东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、中标候选人
标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 供货期(天) | 投标报价 (元) | 第一信封得分 |
一 | 1 | ****点击查看 | / | ****点击查看000 | 90.42 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | / | ****点击查看000 | 90.38 | |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | / | ****点击查看000 | 89.82 |
二、否决投标情况
标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
一 | 泰****点击查看公司 | 未按第一信封投标文件 (一)投标函(不含报价) 格式填写,不满足第二章 投标人须知 3.7.1投标文件应按第六章 投标文件格式 进行填写,如有必要,可以增加附页,作为投标文件的组成部分的规定,违反第三章 评标办法 2.1第一信封(商务及技术文件)初步评审中2.1.1 形式评审标准 投标文件格式:符合第六章 投标文件格式 要求 条款。 |
三、提出异议的渠道和方式
四、其他
本项目供货期:分批次供货。
五、联系方式
招标人 | 招标代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | ****点击查看 |
地 址 | **市**区龙奥北路8号**高速大厦 | **市**区经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室 |
联 系 人 | 候先生、齐先生 | 魏欣 |
联系电话 | 0531-****点击查看1927、****点击查看0214 | 0531-****点击查看7482 |
联系邮箱 | / | / |