无锡至宜兴高速公路雪堰枢纽至西坞枢纽段扩建工程

无锡至宜兴高速公路雪堰枢纽至西坞枢纽段扩建工程

发布于 2024-10-18
张家****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉886人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: **至**高速公路雪堰枢纽至西坞枢纽段扩建工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: XYK-411

标段编号: ****点击查看004805

详细说明:

****点击查看委员会评审,**至**高速公路雪堰枢纽至西坞枢纽段扩建工程,XYK-411
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看5629(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙鸿燕
第二中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看3564.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:崔华
第三中标候选人:****点击查看**公司,预期中标价格****点击查看7158(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:史文明
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看**公司:XYK-411标段投标文件第一个信封未填写主要材料品牌及来源表,投入本标段主要人员经历表中的项目经理及项目总工业绩均为一般人员。根据招标文件《评标办法》中“2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准(第一个信封)”第(1)项、投标文件格式中《施工组织设计补充说明》第2条以及《报表填报说明》第九条的规定,****点击查看**公司未通过第一信封形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2024-10-18日到2024-10-18日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周晓卫 联系电话:153****点击查看6894

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

综合得分合计

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

****点击查看**公司

企业业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

95.09

材料选用

20

19

19

15

18

17.5

16.24

17

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

施工组织方案

20

19

19

16

18

17.5

15.35

17.2

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

**择正****点击查看公司

企业业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

91.23

材料选用

20

18

15

16

18

17

15.24

16

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

施工组织方案

20

16

15

17

18

17

16.21

16.5

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

13.24

13.24

13.24

13.24

13.24

13.24

13.24

****点击查看**公司

企业业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

92.31

材料选用

20

17

17

14

15

16.5

15.37

17.2

项目经理

15

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

施工组织方案

20

15

17

15

18

17.5

14.56

17.2

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

****点击查看**公司

企业业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

94.14

材料选用

20

19

19

16

17

17.5

15.26

17.2

项目经理

15

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

施工组织方案

20

18

19

17

15

17.4

15.32

17.3

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

****点击查看

企业业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

92.37

材料选用

20

18

14

14.5

17

16.6

14.76

17

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

施工组织方案

20

17

14

15.5

17

17.2

15.32

17.2

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

**金****点击查看公司

企业业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

91.36

材料选用

20

17

18

14.5

18

16.8

17.24

17.2

项目经理

15

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

施工组织方案

20

16

18

15.5

19

17.5

17.24

17.8

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

**市恒德****点击查看公司

企业业绩

20

19

19

19

19

19

19

19

86.71

材料选用

20

17

14

14.5

19

17

14.96

16

项目经理

15

14

14

14

14

14

14

14

施工组织方案

20

15

14

15.5

17

17.2

16.11

16.5

项目总工

10

9.8

9.8

9.8

9.8

9.8

9.8

9.8

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

****点击查看**公司

企业业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

93.15

材料选用

20

18

17

14

16

16.5

16.4

17

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

施工组织方案

20

17

17

15

18

17.4

15.24

17.2

项目总工

10

9.8

9.8

9.8

9.8

9.8

9.8

9.8

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

****点击查看公司

企业业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

89.58

材料选用

20

17

16

14

19

16.5

15.21

17

项目经理

15

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

施工组织方案

20

16

16

15

19

17

16.21

17

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

12

12

12

12

12

12

12

**市高速****点击查看公司

企业业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

90.36

材料选用

20

18

16

15

16

16.5

15.13

16

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

施工组织方案

20

16

16

16

17

17.2

15.26

16.5

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

13.13

13.13

13.13

13.13

13.13

13.13

13.13

****点击查看集团****点击查看公司

企业业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

92.23

材料选用

20

17

14

14.5

18

16.5

16.13

17

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

施工组织方案

20

15

14

15.5

18

17

14.69

17.8

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

****点击查看**公司

企业业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

93.17

材料选用

20

17

19

14.5

17

17

16.24

17

项目经理

15

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

14.8

施工组织方案

20

15

19

15.5

17

17

15.31

17.8

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

****点击查看**公司

企业业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

92.71

材料选用

20

17

17

14

18

16.5

14.95

17

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

施工组织方案

20

15

17

15

16

17.2

15.89

17.3

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

****点击查看**公司

企业业绩

20

20

20

20

20

20

20

20

93.98

材料选用

20

17

19

14.5

19

16.5

15.32

17

项目经理

15

15

15

15

15

15

15

15

施工组织方案

20

15

19

15.5

19

17.3

16.11

17.2

项目总工

10

10

10

10

10

10

10

10

履约信誉

15

15

15

15

15

15

15

15

注:投标人及其拟派项目经理、项目总工类似工程业绩详见“**省公路水路建设市场信用信息服务系统”。


异议联系人: 周晓卫 联系电话:153****点击查看6894

发布时间: 2024-10-18

评标地点: ****点击查看交易中心

评标完成日期: 2024-10-18 12-00-00