五河县双忠庙镇三周村安置区道路铺设及附属项目成交候选人公示

五河县双忠庙镇三周村安置区道路铺设及附属项目成交候选人公示

发布于 2025-03-24
安徽****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉589人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息988条

立即监控

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

1、项目名称:**县双忠庙镇三**安置区道路铺设及附属项目

2、项目编号:****点击查看

3、项目预算:84.998867万元

4、开标时间:2025年3月23日10时00分

5、公示时间:2025年3月24日至2025年3月27日

6、采购人代表:李维利;联系方式:182****点击查看3499

7、第一成交候选人:****点击查看

(1)投标报价:752239.00元

(2)工期:60日历天

(3)质量标准:合格

(4)项目经理:宋庆辉、市政公用工程专业二级注册建造师、皖234****点击查看18953

8、第二成交候选人:****点击查看**公司

(1)投标报价:753100.01元

(2)工期:60日历天

(3)质量标准:合格

(4)项目经理:胡杨林、市政公用工程专业二级注册建造师、苏234****点击查看26134

9、第三成交候选人:**步****点击查看公司

(1)投标报价:753939.02元

(2)工期:60日历天

(3)质量标准:合格

(4)项目经理:吴棒棒、市政公用工程专业二级注册建造师、皖234****点击查看24138

10、被否决的单位和原因:1、****点击查看**公司响应文件中未提供有效的安全生产许可证,资格评审不通过;2、****点击查看**公司响应文件提供的市政公用工程资质证书超过有效期,资格评审不通过;3、**世纪****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司响应文件格式未按采购文件要求响应,形式评审不通过。

11、采购代理机构项目责任人:张家龙

各投标单位如有异议,在成交候选人公示期内按相关规定,以书面形式向采购人或其委托的采购代理机构一次性提出;公示期结束后不予受理。异议必须是投标单位提出,委托代理人必须持有授权委托书,且亲自递交;否则不予受理,投标标单位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的电子版(为word或wps,可编辑模式)发至****点击查看@qq.com邮箱。

如公示期内无有效异议,公示期结束后,本公示自动转为成交结果,第一成交候选人即为本项目的成交人。

联系电话:188****点击查看9992

公示单位:****点击查看、****点击查看

附件(1)
评审情况一览表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 6 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 68.23
安徽****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 803.11
关键词