
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示单
埠头镇**村王伯府自然村道路硬化、排水等工程项目 项目已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民**国招标投标法实施条例》向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起1日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
项目名称 | 埠头镇**村王伯府自然村道路硬化、排水等工程项目 | 招标方式 | 公开招标 | |||||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 139****点击查看9006 | 招标代理 | ****点击查看 | 132****点击查看6080 | |||||||||||
公示时间 | 2025年09月01日-2025年09月02日 | |||||||||||||||
异议受理单位 | 招标人:(单位全称)****点击查看 | |||||||||||||||
联系电话 | 139****点击查看9006 | 地址 | **县 | |||||||||||||
投诉受理单位 | 监管部门:(单位名****点击查看人民政府 | |||||||||||||||
联系电话 | 0576- ****点击查看6018 | 地址 | **县 | |||||||||||||
中标候选人情况 | ||||||||||||||||
第一中标候选人 | 企业名称 | ****点击查看 | ||||||||||||||
响应招标文件要求 | 响应 | |||||||||||||||
项目负责人 | 朱民智 | 证书名称 | 二级建造师 | 证书编号 | 浙233****点击查看****点击查看28284 | |||||||||||
投标报价 | 394745元 | 工期 | 40日历天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||||
业绩 | / | |||||||||||||||
第二中标候选人 | 企业名称 | ****点击查看公司 | ||||||||||||||
响应招标文件要求 | 响应 | |||||||||||||||
项目负责人 | 刘露露 | 证书名称 | 二级建造师 | 证书编号 | 川251****点击查看****点击查看02786 | |||||||||||
投标报价 | 394593元 | 工期 | 40日历天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||||
业绩 | / | |||||||||||||||
无效标依据 | ||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 无效标依据 | ||||||||||||||
1 | ****点击查看公司 | 投标报价超过最高投标限价 |
招标人或招标代理(盖章):
招标人: ****点击查看
招标代理:****点击查看
2025年09月01日