秀洲高新区光伏产业园区基础设施配套项目—鸿文路延伸段及规划支路道路工程中标候选人公示

秀洲高新区光伏产业园区基础设施配套项目—鸿文路延伸段及规划支路道路工程中标候选人公示

发布于 2025-01-27
嘉兴****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉642人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息816条

立即监控

秀****点击查看园区基础设施配套项目—鸿文路延伸段及规划支路道路工程中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

秀****点击查看园区基础设施配套项目—鸿文路延伸段及规划支路道路工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看公司

投标价

****点击查看1329.00元

****点击查看5416.00元

****点击查看4430.00元

****点击查看4286.00元

****点击查看6656.00元

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包壹级

项目总负责人

孙小平

顾唯佳

董张君

盛侃赟

项忠金

项目经理(负责人)资质证书编号

市政公用工程二级建造师

浙233****点击查看****点击查看1009

市政公用工程二级建造师

浙233****点击查看****点击查看10188

市政公用工程一级建造师

浙133****点击查看****点击查看04261

市政公用工程二级建造师

浙233****点击查看****点击查看08293

市政公用工程二级建造师

浙233****点击查看****点击查看06552

工期

160日历天

承诺完成质量

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

**永联****点击查看公司

未通过初步资格审查(系统识别)

****点击查看**公司

未通过初步资格审查(系统识别)

****点击查看公司

未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”

****点击查看公司

未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”

开标时间

2025年01月24日09时00分

招标人

(公章)

公示时间

2025年01月27日—2025年02月07日

备注

中标候选人排名不分先后

监督电话

行政监督:**市**区****点击查看管理站****点击查看5090,市政务数据办:****点击查看2007。

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 98 次; 共合作路桥供应商 42
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 41 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
中国****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 771 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 138 次, 占比 17.9%
中标业绩: 上一年中标 92 次, 中标金额 8408.63
浙江****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 169 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 152 次, 占比 89.94%
中标业绩: 上一年中标 38 次, 中标金额 9864.44
嘉兴****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 78.58
关键词