盐高新10MW渔光互补集中式光伏项目施工道路平整工程材料采购项目中标结果公示表

盐高新10MW渔光互补集中式光伏项目施工道路平整工程材料采购项目中标结果公示表

盐城****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉611人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息57条

立即监控

盐高新10MW渔光互补集中式光伏项目施工道路平整工程材料采购项目中标结果公示表

招标人名称

(公章)

****点击查看

项目名称

盐高新10MW渔光互补集中式光伏项目施工道路平整工程材料采购项目

招标规模

/

项目地点

**高新区境内

评标办法

最低评标价法

预 算 价(元)

133366.19

最高投标限价(元)

133366.19

招标方式

公开招标

公示起始日期

2025.9.5

投 标 人 名 称

投标报价(元)

供货期(天)

质量要求

项目负责人

备 注

第一中标候选人情况

****点击查看

128799.20

7

响应招标文件要求

沈霞


废标情况

投 标 人 名 称

废 标 原 因

****点击查看**公司

投标文件正本以及电子版投标文件(U盘)缺失

****点击查看**公司

投标文件正本以及电子版投标文件(U盘)缺失


关键词