****点击查看企业资质认证咨询一体化服务采购项目流标公告
****点击查看对****点击查看企业资质认证咨询一体化服务采购项目进行比选,并于2025-09-08 10:30:00开标,****点击查看委员会进行评审,公示内容如下:
一、评标情况
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:****点击查看企业资质认证咨询一体化服务采购项目
流标原因:
在评审过程中,有0家通过形式评审,其中:**金****点击查看公司和**思****点击查看公司法定代表人身份证明法定代表人未签字盖章,不符合第三章评标办法2.1.1形式评审比选文件签字盖章要求;**科****点击查看公司和**远望****点击查看公司基本情况表中比选申请人关联企业情况未填写,不符合第三章评标办法2.1.1形式评审比选中请文件格式要求。
二、发布媒介
****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(以下简称“ 蜀道集采平台”)(http://zb.****点击查看.com)、中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com)、****点击查看(https://www.****点击查看.com)上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
比选申请人进入蜀道集采平台(http://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。比选申请人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
****点击查看纪检办公室 028-****点击查看0216
五、公示时间
自发布之日至2025年09月13日。
比选人:****点击查看
比选代理机构:****点击查看
2025年09月10日