淮阳区2025年东部乡镇基础设施道路建设项目3标段定标候选人公示

淮阳区2025年东部乡镇基础设施道路建设项目3标段定标候选人公示

发布于 2025-07-24
**区2025年东部乡镇基础设施道路建设项目3标段定标候选人公示
项目名称: **区2025年东部乡镇基础设施道路建设项目
项目编号: ****点击查看 交易分类: 其他工程
监督部门: ****点击查看发改委 监督部门联系人: 梁莉
监督部门联系电话: 0394-****点击查看708 监督部门联系地址: **市**区

****点击查看交易中心定标候选人公示

项目名称

**区2025年东部乡镇基础设施道路建设项目

招标单位

****点击查看

联系电话

199****点击查看8036

代理机构

****点击查看

联系电话

157****点击查看8404

监督单位

**市****点击查看委员会

联系电话

0394-****点击查看708

开标日期

2025年7月22日

公示结束日期

2025年7月29日

3标段:施工标

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

****点击查看

****点击查看636.06

李巍

60

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看328.51

肖祥

60

合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看953.86

张秋霞

60

合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看161.17

安金利

60

合格

有效缴纳

评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

正隆****点击查看公司

未按照招标文件第56页的要求提供承诺

2

****点击查看集团有限公司

投标文件中未提供营业执照、安全生产许可证和资质证书。

附件:

附件(1)
附件_525614524_333259735.jpg
下载预览
关键词