公路大修工程勘察设计及监理服务采购项目采购结果公示(2025-JKOSYX-F3001)(第1、2包)

公路大修工程勘察设计及监理服务采购项目采购结果公示(2025-JKOSYX-F3001)(第1、2包)

冠程****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉785人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目所在地:**省

一、项目名称:公路大修工程勘察设计及监理服务采购项目

二、项目编号:****点击查看

三、采购单位:****点击查看

四、公示期限:2025年7月18日-2025年7月22日

五、被否决供应商及原因:

01包:

****点击查看公司资格证明文件中2024年审计报告无所有者权益变动表且未提供无所有者权益变动表的书面声明,**市保通公路****点击查看公司资格证明文件中2022年、2023年和2024年审计报告中无所有者权益变动表且未提供无所有者权益变动表的书面声明,资格性审查不予通过。

中交远洲(河****点击查看公司商务技术文件中商务条款偏离表未对“(四)履约保证金”进行响应且部分条款的响应内容不全,****点击查看公司商务技术文件中未对“(四)履约保证金”进行响应,符合性审查不予通过。

02包:

**市****点击查看公司资格证明文件中2022年、2023年和2024年审计报告中无附注,**通达****点击查看公司报价文件中未提供2024年审计报告,资格性审查不予通过。

六、评审结果:

01包:

第一名:****点击查看,报价金额为155000元;

第二名:****点击查看集团有限公司,报价金额为197000元;

第三名:爱建****点击查看公司,报价金额为208000元。

02包:

因通过资格性审查供应商数量不足3家,02包废标。

报价供应商对评审结果如有异议,应当在本公示期限内以书面形式向我部提出质疑,后续采购活动请关注军队采购网信息发布平台。

七、预成交供应商:

01包:

****点击查看,报价金额为155000元。

02包:

无。

报价供应商对预中标结果如有异议,应在公示期限内以书面形式向我单位提出质疑。

八、质疑联系方式

联系人:曹助理、马助理

联系电话: 153****点击查看8345、131****点击查看3235

九、纪检监督联系方式

联系人:唐先生

联系电话:133****点击查看6454