2024年辽宁省高速公路交通管理设施维修改造工程面漆询比采购成交候选人公示

2024年辽宁省高速公路交通管理设施维修改造工程面漆询比采购成交候选人公示

发布于 2024-09-25
沈阳****营部
联系人联系人74个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1933条

立即监控

2024年**省高速公路交通管理设施维修改造工程面漆询比采购

成交候选人公示

2024年**省高速公路交通管理设施维修改造工程面漆询比采购项目评审工作于2024年9月24日在**省**市结束,****点击查看小组推荐的成交候选人排序、名称、报价公示如下:

推荐意见

成交候选人

预成交价(元)

推荐成为第一候选人

****点击查看(个体工商户)

291005.00

推荐成为第二候选人

**嘉****点击查看公司

597520.00

推荐成为第三候选人

****点击查看公司

626590.00

被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:

**市****点击查看经销部,评审小组根据采购文件第三章评审办法第3.2.2项规定,一致认定该供应商以低于成本报价竞标,其响应作废标处理。

成交候选人公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“****点击查看集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

监督部门

****点击查看集团****点击查看中心

电话:024-****点击查看2076

辽****点击查看集团纪检监察部

电话:024-****点击查看6047

****点击查看纪检监察部

电话:024-****点击查看6545

采 购 人:****点击查看

地 址:**市**区河榕路1号

联 系 人:李先生

电 话:024-****点击查看6538

采购代理:****点击查看

地 址:**市**区车公庄西路25号1幢4-5层

联 系 人:邓先生、陈女士

电 话:024-****点击查看5378

邮 箱:****点击查看@126.com


附件(1)
面漆采购——候选人公示(1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 153 次; 共合作路桥供应商 60
上次中标企业上次中标企业: 大连****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 4次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1429.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 59 个, 其中与甲方合作关系紧密的 5
查看完整分析
辽宁****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 3429.63
大连****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 3 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1459.59
大连****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 7 次, 占比 70.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1715.66