[WXXQ202305004-X05]无锡高新区鸿山机光电工业园(北区)基础设施工程提升改造二标段施工

[WXXQ202305004-X05]无锡高新区鸿山机光电工业园(北区)基础设施工程提升改造二标段施工

发布于 2025-07-08

工程编号: ****点击查看 工程名称: ****点击查看**工业园(北区)基础设施工程
标段编号: ****点击查看-X05 标段名称: 提升改造二标段施工
代理机构名称: ****点击查看 建设单位:
标段分类: 市政基础设施工程

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
**盛****点击查看公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
**良忆****点击查看公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
****点击查看公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件
**市****点击查看公司 资审不通过 承诺书未加盖法定代表人印章