李畋镇106国道与BX15先县道交叉路口交通信号灯和电子警察系统建设项目

李畋镇106国道与BX15先县道交叉路口交通信号灯和电子警察系统建设项目

发布于 2025-06-27

李畋镇106国道与BX15先县道交叉路口交通信号灯和电子警察系统建设项目终止公告

公告日期:2025年06月27日

一、采购项目名称、编号

项目名称:李畋镇106国道与BX15先县道交叉路口交通信号灯和电子警察系统建设项目

采购计划编号:****点击查看

采购方式:竞争性谈判

代理机构名称:****点击查看

委托代理编号:HNBC-GPA-25002

二、项目终止原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方法

1、采购项目

联系人姓名:李翔 电话:186****点击查看6187

2、采购人信息

(1)名 称:****点击查看警察大队

(2)地 址:**市**路38号

(3)联系人:**辉

(4)邮 编:412200

(5)电 话:0731-****点击查看4180

3、采购代理机构信息

(1)名 称:****点击查看

(2)地 址:**市**南路154号二楼

(3)联系人:李翔、姚佳、黄纪兴

(4)邮 编:412200

(5)电 话:186****点击查看6187

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 18 次; 共合作路桥供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
湖南****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 59 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 59 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 14.32
湖南****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
湖南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 263.56
关键词