瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复线联络线)工程各互通收费站、服务区及加油站消防检测、 验收技术服务(第2次采购)流标公告

瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复线联络线)工程各互通收费站、服务区及加油站消防检测、 验收技术服务(第2次采购)流标公告

瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复线联****点击查看收费站、****点击查看加油站消防检测、 验收技术服务(第2次采购)流标公告

公告结束时间:2025年9月24日

1.流标情况

瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复线联****点击查看收费站、****点击查看加油站消防检测、 验收技术服务(第2次采购)流标公告(项目编号:****点击查看)因****点击查看**公司未付项目负责人无犯罪记录,**博鼎****点击查看公司未附单位、法定代表人、项目负责人无犯罪记录,做流标处理,具体见下表:

项目名称

流标原因

备注

瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复线联****点击查看收费站、****点击查看加油站消防检测、 验收技术服务(第2次采购)

****点击查看**公司:未付项目负责人无犯罪记录。

**博鼎****点击查看公司:未附单位、法定代表人、项目负责人无犯罪记录。

2.联系方式

采购人:****点击查看

联系人:刘先生 电话:139****点击查看3975

监督部门:**交投高速****点击查看公司纪检监察审计部

地址:浙****点击查看科技馆街888号中海发展大厦T3 10F

电话:0571-****点击查看6863

****点击查看

2025年9月22日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 112 次; 共合作路桥供应商 54
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 853次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 667次, 占比 78.19%
中标业绩: 上一年中标 211 次, 中标金额 1.270968362E7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 53 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 36 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 35 次, 占比 97.22%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 387323.69
浙商****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 74 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 73 次, 占比 98.65%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 33783.47
浙江****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 188 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 155 次, 占比 82.45%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 2765.85