S125宜居宜业风光片区和美乡村倪杨村道路、桥梁及驳岸工程的中标候选人公示

S125宜居宜业风光片区和美乡村倪杨村道路、桥梁及驳岸工程的中标候选人公示

发布于 2025-04-01
江苏****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉515人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息68条

立即监控

S125宜居宜业风光片区和美乡村倪杨村道路、桥梁及驳岸工程的中标候选人公示

S125宜居宜业风光片区和美乡村倪杨村道路、桥梁及驳岸工程的中标候选人公示

发布日期:2025-04-01

**区工程建设项目中标候选人公示

编号:YDZH 2025-ZB****点击查看01001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的S125宜居宜业风光片区和美乡村倪杨村道路、桥梁及驳岸工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

--

--

投标报价(元)

****点击查看099.13

--

--

项目负责人

封娅

--

--

暂估价(万 元 )

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名

称、项目地点、获奖情况等内容 )


--

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目负责 人

封娅

项目经 理

注册二级建造师﹒水利水电工程;安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师﹒市政公用工程;

苏232****点击查看05819;苏**B(2021)****点击查看637;苏232****点击查看05819

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩


2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

项目经理养老保险不符合要求

2

****点击查看**公司

项目经理安全B证过期

3

****点击查看**公司

项目经理无安全B证

4

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供承诺书

5

****点击查看**公司

无投标保证金承诺函

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、预审情况公式

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

8、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025/4/1起,至2025/4/7止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025/4/1



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 4 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 10.06
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 34 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 34 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 5.35
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词