2025年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目6标段定标候选人公示

2025年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目6标段定标候选人公示

发布于 2025-09-05
2025年****点击查看脱贫攻坚巩固提升道路建设项目6标段定标候选人公示
项目名称: 2025年****点击查看脱贫攻坚巩固提升道路建设项目
项目编号: ****点击查看 交易分类: 市政基础设施工程
监督部门: ****点击查看发改委 监督部门联系人: 李主任
监督部门联系电话: 0394-****点击查看572 监督部门联系地址: **县尚德路与和谐路交叉口东100米农业司法大楼

****点击查看交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年****点击查看脱贫攻坚巩固提升道路建设项目

招标单位

****点击查看

联系电话

0394-****点击查看696

代理机构

****点击查看

联系电话

155****点击查看6187

监督单位

****点击查看委员会

联系电话

0394-****点击查看572

开标日期

2025年09月02日

公示期限

2025年09月10日

6标段:施工

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额

(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

****点击查看**公司

****点击查看919.02

马垚林

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看346.81

王海兵

60

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看424.06

孙自然

60

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

附1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看**公司

未提供三年财务损益表。

附件:

附件(1)
附件_535936364_339828880.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 141 次; 共合作路桥供应商 45
上次中标企业上次中标企业: 国昇****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 193次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 21次, 占比 10.88%
中标业绩: 上一年中标 72 次, 中标金额 6649.11
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 44 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
河南****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 35 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 5730.69
河南****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1421.32
河南****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 464.2
关键词