山西路桥建设集团河保公路项目管理有限公司劳务外包服务项目中标成交候选人公示

山西路桥建设集团河保公路项目管理有限公司劳务外包服务项目中标成交候选人公示

发布于 2025-05-09
****点击查看劳务外包服务项目中标成交候选人公示

发布时间: 2025/05/09 10:06:12

交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。
项目名称: 交控集团招采认证编号: 采购方式: 招采类型: 公示开始时间: 公示结束时间:
****点击查看劳务外包公开招标项目****点击查看
公开招标服务
2025-05-09 09:042025-05-14 10:09

****点击查看劳务外包公开招标项目

中标成交候选人公示

(项目编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-05-09 10:00

公示结束时间: 2025-05-12 10:00

****点击查看劳务外包公开招标项目,****点击查看委员会评审,确定了中标成交候选人,现公示如下:

一、评标情况

第劳务外包标段:

1、中标成交候选人基本情况

序号 中标成交候选人 投标报价 质量标准 服务期
1 ****点击查看 ****点击查看883.92元 符合现行相关法律规范和行业要求 自合同签订之日起至2027年10月31日
单位业绩
1.****点击查看银行****点击查看分行后勤服务外包项目 2.****点击查看集团****点击查看机关食堂保洁和其它保洁服务劳务外包项目 3.****点击查看总局****点击查看税务局劳务外包项目 4.****点击查看**局辅助人员辅助服务项目

2、中标成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 项目负责人 相关证书名称及编号
1 任志宏 劳务派遣经营许可证:JZGS201****点击查看00053人力**服务许可证:(晋)人服证字[20
个人业绩

3、中标成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标成交候选人 响应情况
1 ****点击查看 完全响应

二、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
1 劳务外包 榆****点击查看公司

1: 项目负责人未提供社保证明

1: 资格要求:符合第二章“投标人须知 ”第 1.4.1 项规定

三、提出异议的渠道和方式

1、对本结果有异议者须在公****点击查看集团电子商务平台上提出。

2、异议书应包括下列内容:

2.1异议事项的基本事实;

2.2法律依据(具体条款);

2.3相关请求及主张;

2.4有效线索和相关证明材料。

3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

四、监督部门:

上级监督部门:****点击查看集团****点击查看中心

联系方式:0351-****点击查看026

本级监督部门:****点击查看****点击查看办公室)

联系方式:0350-****点击查看126

五、联系方式:

招标人: ****点击查看

地址: **省**市**县唐家会村

联系人: 杨先生

联系方式: 177****点击查看9247

招标代理机构: ****点击查看

地址: **省**市**大街388号**国际大厦26层

联系人: 陈晨、武建忠、邸明

联系方式: 0351-****点击查看682

附件(1)
附件_505223566_321117976.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 14 次; 共合作路桥供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 山西****司)
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 348次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 266次, 占比 76.44%
中标业绩: 上一年中标 53 次, 中标金额 29077.39
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 364 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 322 次, 占比 88.46%
中标业绩: 上一年中标 81 次, 中标金额 164753.36
中国****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 866 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 162 次, 占比 18.71%
中标业绩: 上一年中标 202 次, 中标金额 413975.25
中铁****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 776 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 116 次, 占比 14.95%
中标业绩: 上一年中标 177 次, 中标金额 1409448.52
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐