
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
招标编号为 ****点击查看 的 ****点击查看中心功能完善(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2025 年 07 月 28 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,****点击查看委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:
一、评标结果公示时间: 2025 年 07 月30日至 2025 年 08 月 01 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时) :无
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) :无
四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时): 无
五、否决其投标的投标人及原因
标段:****点击查看中心功能完善(施工) | |
投标人 | 原因 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 技术负责人没有提供高级工程师证书,无社保证明。 |
****点击查看集团有限公司 | 注册人员数量不满足其所持资质证书规定人数要求。 |
六、推荐的中标候选人及主要投标内容:
标段:****点击查看中心功能完善(施工) | ||||||||||
中标候选人及排名顺序 | 投标报价(元) | 投标报价中包括的专业工程暂估价(元) | 投标报价中包括的暂列金额(元) | 工期(日历天) | 质量标准 | 项目负责人 | 项目负责人相关个人业绩(如有时) | 项目负责人执业资格证书名称 | 项目负责人执业资格证书名称注册编号 | 中标候选人的类似工程业绩(如有时) |
第一中标候选人:****点击查看 | ****点击查看7319.58 | 无 | 351.26 | 90 | 工程竣工验收合格 | 杨政涛 | / | 一级 建造师注册证书 | 闽135****点击查看****点击查看02852 | / |
第二中标候选人:****点击查看集团第四****点击查看公司 | ****点击查看4476 | 无 | 351.26 | 90 | 工程竣工验收合格 | 李宇 | / | 一级建造师注册证书 | 桂145****点击查看****点击查看04885 | / |
第三中标候选人:****点击查看**公司 | ****点击查看0240 | 无 | 351.26 | 90 | 工程竣工验收合格 | 朱彬 | / | 一级建造师注册证书 | 闽135****点击查看****点击查看03250 | / |
七、异议的渠道和方式:
招标人名称: ****点击查看
招标人地址:**市**区体育路2号
招标人联系方式:付先生 0592-****点击查看611
招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章)
法定代表人或 法定代表人或
其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)