望嶝北路(沟沙路-新店路、横三路-文勤路)工程(施工“评定分离”)的中标候选人公示

望嶝北路(沟沙路-新店路、横三路-文勤路)工程(施工“评定分离”)的中标候选人公示

发布于 2025-07-08
厦门****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉867人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

中标候选人公示

招标项目编号为****点击查看的望嶝北路(沟沙路-新店路、横三路-文勤路)工程(施工“评定分离”)工程建设项目,该工程施工招标于2025年7月1日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,清标小组、定标委员会按照定标方案规定方法、规则、标准和程序完成了清标和定标工作。招标人根据评标报告、清标报告以及定标报告,现将评标结果、定标结果以及有关情况公示如下:

一、评标结果

1.1资格审查不合格结论情况表

序号

投标人名称

资格审查不合格原因及依据

1

****点击查看集团有限公司

投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字;投标人诚信承诺函的法定代表人未按投标文件格式的规定签字。;未按投标人诚信承诺函格式签名。

2

中交上航(**)****点击查看公司,中****点击查看公司

技术负责人未按招标文件要求提供能够证明其资格符合招标文件要求职称等级的相关证明材料扫描件。;未提供技术负责人完整证明资料。

3

****点击查看公司

投标人未按规定提交免缴投标保证金或保函的相应证明材料;未按招标文件规定提供投标保证金及相关完整证明资料。

4

****点击查看公司

投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字、未提供无虚假业绩承诺书;投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字。未提供“无虚假业绩承诺书”。;投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字。未提供“无虚假业绩证明”。;投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字,未提供“无虚假业绩承诺书”。;未按投标人诚信承诺函格式签名,未提供无虚假业绩承诺书。

5

****点击查看集团有限公司

技术负责人社保缴费证明未按规定提供(未提供2025年6月的社保)。;技术负责人社保证明资料未满足要求;技术负责人社保证明资料未满足要求。;技术负责人社保证明资料未满足要求(社保仅缴交至2025年5月)。;未提供技术负责人完整证明资料(社保仅缴交至2025年5月)。

6

****点击查看公司

技术负责人社保缴费证明未按规定提供(未提供2025年6月的社保);技术负责人社保证明资料未满足要求;技术负责人社保证明资料未满足要求。;技术负责人社保证明资料未满足要求(社保仅缴交至2025年5月)。;未提供技术负责人完整证明资料(社保仅缴交至2025年5月)。

7

****点击查看公司

投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字、未提供无虚假业绩承诺书;投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字。未提供“无虚假业绩承诺书”。;投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字,未提供“无虚假业绩承诺书”。

8

****点击查看集团有限公司

技术负责人社保证明资料未满足要求;技术负责人社保证明资料未满足要求。;未提供技术负责人完整证明资料(社保仅缴交至2025年5月)。

9

闽晟****点击查看公司

投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字;投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字。

10

****点击查看集团有限公司

技术负责人社保缴费证明资料未满足要求(未提供2025年6月的社保证明);技术负责人社保证明资料未满足要求;技术负责人社保证明资料未满足要求。;未提供技术负责人完整证明资料(社保仅缴交至2025年5月)。

11

****点击查看集团有限公司

技术负责人社保缴费证明资料未满足要求(未提供2025年6月的社保缴费证明);技术负责人社保证明资料未满足要求;技术负责人社保证明资料未满足要求。;未提供技术负责人完整证明资料(社保仅缴交至2025年5月)。

12

****点击查看公司

投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字;投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字。;未按投标人诚信承诺函格式签名。

13

****点击查看集团第四****点击查看公司

技术负责人社保缴费证明资料未满足要求(未提供2025年6月社保缴费证明);技术负责人社保证明资料未满足要求;技术负责人社保证明资料未满足要求。;未提供技术负责人完整证明资料(社保仅缴交至2025年5月)。

14

****点击查看集团有限公司

技术负责人社保缴费证明资料未满足要求(未提供2025年6月社保缴费证明);技术负责人社保证明资料未满足要求;技术负责人社保证明资料未满足要求。;未提供技术负责人完整证明资料(社保仅缴交至2025年5月)。

15

****点击查看集团****点击查看公司

技术负责人社保缴费证明资料未满足要求(未提供2025年6月社保缴费证明);技术负责人社保证明资料未满足要求;技术负责人社保证明资料未满足要求。;未提供技术负责人完整证明资料(社保仅缴交至2025年5月)。

16

****点击查看集团有限公司

未提供完整有效的竣工验收证明资料(未加盖建设单位及监理单位公章)。;类似工程业绩的竣工验收证明中建设单位、监理单位未盖章,不符合投标文件对类似工程业绩的要求。

17

****点击查看集团有限公司

技术负责人社保缴费证明资料未满足要求(未提供2025年6月社保缴费证明);技术负责人社保证明资料未满足要求;技术负责人社保证明资料未满足要求。;未提供技术负责人完整证明资料(社保仅缴交至2025年5月)。

1.2未入围投标人名单

序号

投标人名称

未入围原因

1

湖****点击查看公司

第1项报价排序靠前10%且不少于5家淘汰

2

****点击查看公司

第1项报价排序靠后1/4且不多于30家淘汰

3

****点击查看集团有限公司

第2.2项上半区随机抽取未入围

4

****点击查看集团有限公司,****点击查看集团有限公司

第2.2项上半区随机抽取未入围

5

****点击查看公司

第2.2项下半区随机抽取未入围

6

****点击查看集团****点击查看公司,****点击查看公司

第2.2项下半区随机抽取未入围

7

****点击查看集团有限公司

第1项报价排序靠前10%且不少于5家淘汰

8

****点击查看集团有限公司

第1项报价排序靠后1/4且不多于30家淘汰

9

中国****点击查看公司

第2.2项上半区随机抽取未入围

10

****点击查看工程局有限公司

第2.2项上半区随机抽取未入围

11

****点击查看工程局有限公司

第1项报价排序靠前10%且不少于5家淘汰

12

****点击查看公司

第1项报价排序靠后1/4且不多于30家淘汰

13

****点击查看公司,****点击查看公司,武****点击查看集团有限公司

第1项报价排序靠前10%且不少于5家淘汰

14

中交一****点击查看公司,****点击查看集团有限公司

第1项报价排序靠后1/4且不多于30家淘汰

15

****点击查看集团****点击查看公司

第2.2项下半区随机抽取未入围

16

****点击查看公司

第1项报价排序靠后1/4且不多于30家淘汰

17

****点击查看集团有限公司

第2.2项下半区随机抽取未入围

18

****点击查看公司

第2.2项上半区随机抽取未入围

19

****点击查看集团有限公司

第2.2项下半区随机抽取未入围

20

****点击查看集团****点击查看公司

第1项报价排序靠后1/4且不多于30家淘汰

21

****点击查看集团有限公司

第2.2项下半区随机抽取未入围

22

**鹭****点击查看公司

第1项报价排序靠后1/4且不多于30家淘汰

23

****点击查看集团有限公司

第2.2项下半区随机抽取未入围

24

****点击查看集团****点击查看公司

第2.2项上半区随机抽取未入围

25

****点击查看集团有限公司

第2.2项上半区随机抽取未入围

26

****点击查看集团有限公司

第1项报价排序靠后1/4且不多于30家淘汰

27

****点击查看公司

第1项报价排序靠后1/4且不多于30家淘汰

28

****点击查看集团****点击查看公司(业务专用1)

第1项报价排序靠后1/4且不多于30家淘汰

29

****点击查看集团有限公司

第2.2项下半区随机抽取未入围

30

****点击查看公司

第2.2项上半区随机抽取未入围

31

****点击查看**公司

第2.2项下半区随机抽取未入围

32

****点击查看集团有限公司

第2.2项上半区随机抽取未入围

33

****点击查看集团有限公司

第1项报价排序靠后1/4且不多于30家淘汰

34

****点击查看公司

第1项报价排序靠前10%且不少于5家淘汰

35

****点击查看集团有限公司

第2.2项下半区随机抽取未入围

36

****点击查看公司

第2.2项下半区随机抽取未入围

37

****点击查看集团有限公司

第2.2项上半区随机抽取未入围

38

**市****点击查看公司

第2.2项下半区随机抽取未入围

39

****点击查看集团有限公司

第2.2项上半区随机抽取未入围

40

****点击查看公司

第1项报价排序靠前10%且不少于5家淘汰

41

****点击查看**公司

第1项报价排序靠后1/4且不多于30家淘汰

42

****点击查看集团有限公司

第1项报价排序靠后1/4且不多于30家淘汰

43

****点击查看公司

第2.2项下半区随机抽取未入围

44

****点击查看**公司

第1项报价排序靠后1/4且不多于30家淘汰

45

****点击查看工程局有限公司

第2.2项上半区随机抽取未入围

46

中****点击查看公司

第2.2项下半区随机抽取未入围

47

**市黄****点击查看公司

第2.2项下半区随机抽取未入围

48

****点击查看集团有限公司

第1项报价排序靠后1/4且不多于30家淘汰

49

****点击查看公司

第2.2项上半区随机抽取未入围

50

****点击查看公司

第1项报价排序靠后1/4且不多于30家淘汰

51

****点击查看集团有限公司

第2.2项下半区随机抽取未入围

52

****点击查看**公司

第2.2项下半区随机抽取未入围

53

****点击查看集团****点击查看公司

第2.2项下半区随机抽取未入围

54

****点击查看公司

第1项报价排序靠前10%且不少于5家淘汰

55

****点击查看集团****点击查看公司,****点击查看公司

第1项报价排序靠前10%且不少于5家淘汰

56

****点击查看公司

第2.2项下半区随机抽取未入围

57

****点击查看公司

第2.2项上半区随机抽取未入围

58

**钦成****点击查看公司

第1项报价排序靠后1/4且不多于30家淘汰

59

****点击查看公司

第2.2项下半区随机抽取未入围

60

****点击查看集团有限公司

第2.2项上半区随机抽取未入围

61

****点击查看集团有限公司

第2.2项上半区随机抽取未入围

62

****点击查看集团有限公司

第1项报价排序靠后1/4且不多于30家淘汰

63

****点击查看集团****点击查看公司

第1项报价排序靠后1/4且不多于30家淘汰

64

铜****点击查看公司

第2.2项下半区随机抽取未入围


1.3推荐的定标候选人名单及主要投标内容:

序号

投标主要内容





定标

候选人

名称

投标报价总价(元)

工期

(日历天)

质量

标准

项目负责人

项目负责人执业资格证书(或职称证书)名称及编号

定标候选人

类似工程业绩

**市建筑施工企业信用综合评价结果

(2025年第一季度)

1

****点击查看集团****点击查看公司,****点击查看集团有限公司

****点击查看5561.98

530

合格

揭海荣

名称:注册建造师

编号:沪135****点击查看****点击查看04769

1、**西站枢纽站南区域综合配套设施及疏解通道项目II标

评价等级:A

综合得分:97.75

2

****点击查看

****点击查看7428.38

530

合格

黄义荣

名称:注册建造师

编号:闽135****点击查看****点击查看08827

1、****点击查看软件园三期高速公路以北研发区三期市政道路工程
2、马銮湾****点击查看西片区东孚西路以南道路一期工程

评价等级:A

综合得分:89.424

3

****点击查看公司

****点击查看1484.67

530

合格

王艺填

名称:注册建造师

编号:闽135****点击查看****点击查看06748

1、****点击查看广场交通及配套工程(一期)

评价等级:A

综合得分:78.111

4

****点击查看工程局有限公司

****点击查看1331

530

合格

高新春

名称:注册建造师

编号:闽134****点击查看****点击查看00036

1、**市**区**雨污管网分流改造工程建设项目
2、**市**区市政道路基础设施配套工程建设项目

评价等级:A

综合得分:88.25

5

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看8783.62

530

合格

江晖

名称:注册建造师

编号:闽135****点击查看****点击查看00313

1、**南站**核心区市政道路工程
2、****点击查看中路(旧G324线-新G324线段)工程
3、万家春路(西亭路-**北路段)工程
4、**区北环城路西段(**大道至**北路)市政道路工程B标段(K0+760-K2+130)

评价等级:A

综合得分:96.375

6

中建****点击查看公司

****点击查看1501.36

530

合格

胡方银

名称:注册建造师

编号:闽133****点击查看****点击查看16288

1、**路(联十四线至金塘路)道路工程
2、**路、****点击查看处理站流域混接排查改造,湖边水库流域混接排查及前社、后社、蔡塘村截污

评价等级:A

综合得分:100

7

****点击查看公司

****点击查看5227.94

530

合格

商广伍

名称:注册建造师

编号:鲁137****点击查看****点击查看11448

1、**新旧动能转换先行区黄河体****点击查看园区基础设施(黄河大道一期)工程施工三标段
2、****点击查看兴大道快速化改造工程施工

评价等级:A

综合得分:84

8

****点击查看公司

****点击查看6753

530

合格

艾加星

名称:注册建造师

编号:粤113****点击查看****点击查看22117

1、**市双龙路(南浦路-龙方路段)一期道**梁工程
2、半岛桥及连接路升级改造工程设计采购及施工总承包

评价等级:A

综合得分:81.1

9

****点击查看集团有限公司

****点击查看8275

530

合格

缪彬彬

名称:注册建造师

编号:闽135****点击查看****点击查看11859

1、****点击查看中心**内河排水口整治工程总承包(EPC)项目
2、洪宽大道区间段(立交桥北至洪宽二路段)道路拓宽改造工程
3、**高铁新区保税大道(金岭西路至**路)工程

评价等级:A

综合得分:95.5

10

****点击查看集团有限公司

****点击查看7938.4

530

合格

陈自宁

名称:注册建造师

编号:闽135****点击查看****点击查看09489

1、**区****点击查看**北澳至外文武围垦堤段三营澳渔港路段**工程
2、平**城新南大桥工程
3、梅树湾大桥

评价等级:A

综合得分:74.5

11

****点击查看公司

****点击查看6413.03

530

合格

黄元锋

名称:注册建造师

编号:吉135****点击查看****点击查看21928

1、**区**路三期道路
2、红土地立交改造工程
3、**大路快速路工程施工第二标段

评价等级:A

综合得分:90.5

12

****点击查看公司

****点击查看8447.49

530

合格

余书

名称:注册建造师

编号:贵152****点击查看****点击查看00240

1、****点击查看基础设施建设(EPC)工程
2、润扬路快速化改造工程(同泰**—翠岗**)施工
3、**国际铁路港配套道路同兴路(国凯大道~**路)工程施工

评价等级:A

综合得分:82

13

中建****点击查看公司

****点击查看8734.41

530

合格

林健雄

名称:注册建造师

编号:闽135****点击查看****点击查看21068

1、**鸣**东环路
2、西炉西路 (内安大 道-滨** 大道段) 工程
3、**市圆山大道道路工程(纵十路至象镇互通)项目A1标段(K12+360~K14+120)
4、环**域美山路地下综合管廊工程

评价等级:A

综合得分:95.8

14

****点击查看工程局有限公司

****点击查看6233

530

合格

郝春庆

名称:注册建造师

编号:津112****点击查看****点击查看03081

1、**省**市****点击查看市区二期基础设施工程(一期)PPP项目
2、**区大健康产业园山湖大道南片基础设施建设项目(山湖大道南段)工程施工第一标段(K7+095-K8+920)
3、**路延伸工程二标段

评价等级:A

综合得分:78.75

15

****点击查看集团有限公司

****点击查看9802.03

530

合格

邓昌盛

名称:注册建造师

编号:津113****点击查看****点击查看21275

1、**市福马路提升改造工程第2标段
2、****点击查看科技城绿汀路(文二西路-良睦路)工程

评价等级:A

综合得分:84.5

16

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看8278

530

合格

吴锡泰

名称:注册建造师

编号:浙135****点击查看****点击查看01944

1、风情大道(机场路-金城路)改建工程(金城路-建设二路)
2、铁路**南站综合交通枢纽配套彩虹快速路(市心路-东入**已建段)-(市心路-永久路)
3、****点击查看湾新区兴慈四路跨十一塘江桥梁工程
4、**西路(海翔大道~**南路段)道路及地下综合管廊工程B标段

评价等级:A

综合得分:79

17

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看3359.28

530

合格

任正勇

名称:注册建造师

编号:京111****点击查看****点击查看08316

1、**市昆仑路快速化改造项目海湖路跨线桥工程
2、内环提速改造二期工程(内环北线东段)EPC工程总承包
3、**市王桥**延(横二路-横五路)工程
4、**市七一路西延道路**项目(七一路连接线)****点击查看延工程

评价等级:A

综合得分:100

18

****点击查看集团有限公司

****点击查看8219.94

530

合格

柯**

名称:注册建造师

编号:闽135****点击查看****点击查看09282

1、**省**市蕉**漳湾片区道路工程PPP项目
2、武夷新区南林片区云谷小区市政道路工程

评价等级:A

综合得分:94.75

19

中交三航局第六****点击查看公司,****点击查看工程局有限公司

****点击查看0741.72

530

合格

李泽源

名称:注册建造师

编号:沪135****点击查看****点击查看18194

1、横琴新区市政基础设施非示范段主、次干路市政道路工程(二期工程)
2、****点击查看****点击查看园区基础设施项目工程(一期)
3、肖厝南路(**大道--洪钟大道段)道路工程

评价等级:A

综合得分:97.5

20

****点击查看公司

****点击查看3676.59

530

合格

樊**

名称:注册建造师

编号:豫141****点击查看****点击查看01646

1、**市轨道交通3号线二期工程土建施工项目02标段
2、**机场至**市域铁路工程(**段)
3、**彩虹桥及接线拆解与**工程施工

评价等级:A

综合得分:76.5


1.4否决其投标以及未被推荐为定标候选人的投标人及原因:

序号

投标人名称

否决其投标以及未被推荐为定标候选人的原因及依据

1

****点击查看集团有限公司

技术负责人社保缴费证明资料未满足要求(未提供2025年6月的社保证明);技术负责人社保证明资料未满足要求;技术负责人社保证明资料未满足要求。;未提供技术负责人完整证明资料(社保仅缴交至2025年5月)。

2

****点击查看集团有限公司

技术负责人社保证明资料未满足要求;技术负责人社保证明资料未满足要求。;未提供技术负责人完整证明资料(社保仅缴交至2025年5月)。

3

****点击查看公司

投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字;投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字。;未按投标人诚信承诺函格式签名。

4

****点击查看集团有限公司

投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字;投标人诚信承诺函的法定代表人未按投标文件格式的规定签字。;未按投标人诚信承诺函格式签名。

5

中交上航(**)****点击查看公司,中****点击查看公司

技术负责人未按招标文件要求提供能够证明其资格符合招标文件要求职称等级的相关证明材料扫描件。;未提供技术负责人完整证明资料。

6

****点击查看集团有限公司

技术负责人社保缴费证明未按规定提供(未提供2025年6月的社保)。;技术负责人社保证明资料未满足要求;技术负责人社保证明资料未满足要求。;技术负责人社保证明资料未满足要求(社保仅缴交至2025年5月)。;未提供技术负责人完整证明资料(社保仅缴交至2025年5月)。

7

****点击查看集团有限公司

技术负责人社保缴费证明资料未满足要求(未提供2025年6月社保缴费证明);技术负责人社保证明资料未满足要求;技术负责人社保证明资料未满足要求。;未提供技术负责人完整证明资料(社保仅缴交至2025年5月)。

8

****点击查看集团有限公司

技术负责人社保缴费证明资料未满足要求(未提供2025年6月社保缴费证明);技术负责人社保证明资料未满足要求;技术负责人社保证明资料未满足要求。;未提供技术负责人完整证明资料(社保仅缴交至2025年5月)。

9

****点击查看集团有限公司

未提供完整有效的竣工验收证明资料(未加盖建设单位及监理单位公章)。;类似工程业绩的竣工验收证明中建设单位、监理单位未盖章,不符合投标文件对类似工程业绩的要求。

10

****点击查看集团第四****点击查看公司

技术负责人社保缴费证明资料未满足要求(未提供2025年6月社保缴费证明);技术负责人社保证明资料未满足要求;技术负责人社保证明资料未满足要求。;未提供技术负责人完整证明资料(社保仅缴交至2025年5月)。

11

****点击查看公司

投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字、未提供无虚假业绩承诺书;投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字。未提供“无虚假业绩承诺书”。;投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字,未提供“无虚假业绩承诺书”。

12

****点击查看公司

技术负责人社保缴费证明未按规定提供(未提供2025年6月的社保);技术负责人社保证明资料未满足要求;技术负责人社保证明资料未满足要求。;技术负责人社保证明资料未满足要求(社保仅缴交至2025年5月)。;未提供技术负责人完整证明资料(社保仅缴交至2025年5月)。

13

****点击查看公司

投标人未按规定提交免缴投标保证金或保函的相应证明材料;未按招标文件规定提供投标保证金及相关完整证明资料。

14

****点击查看集团****点击查看公司

技术负责人社保缴费证明资料未满足要求(未提供2025年6月社保缴费证明);技术负责人社保证明资料未满足要求;技术负责人社保证明资料未满足要求。;未提供技术负责人完整证明资料(社保仅缴交至2025年5月)。

15

****点击查看集团有限公司

技术负责人社保缴费证明资料未满足要求(未提供2025年6月的社保缴费证明);技术负责人社保证明资料未满足要求;技术负责人社保证明资料未满足要求。;未提供技术负责人完整证明资料(社保仅缴交至2025年5月)。

16

闽晟****点击查看公司

投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字;投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字。

17

****点击查看公司

投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字、未提供无虚假业绩承诺书;投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字。未提供“无虚假业绩承诺书”。;投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字。未提供“无虚假业绩证明”。;投标人诚信承诺函法定代表人未按投标文件格式签字,未提供“无虚假业绩承诺书”。;未按投标人诚信承诺函格式签名,未提供无虚假业绩承诺书。

1.5评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时): /

1.6评标委员会成员名单:陈育兰;柯秋艳;林金文;陈友元;陈加庆

2、 定标结果

2.1定标候选人综合得分(由高至低排序)、中标候选人名单

序号

定标候选人名称

综合得分

是否为中标候选人

1

****点击查看集团有限公司

98.9

2

****点击查看公司

98.9

3

****点击查看

96.4

4

****点击查看集团有限公司

96.4

5

****点击查看集团****点击查看公司

96.4

6

****点击查看公司

96.05

7

****点击查看公司

96.05

8

****点击查看公司

96.05

9

****点击查看集团有限公司

96.05

10

****点击查看集团****点击查看公司

96.05

11

****点击查看集团有限公司

96.05

12

中交三航局第六****点击查看公司,****点击查看工程局有限公司

96.05

13

中建****点击查看公司

95.1

14

****点击查看工程局有限公司

93.55

15

****点击查看集团****点击查看公司,****点击查看集团有限公司

92.6

16

****点击查看集团****点击查看公司

92.6

17

中建****点击查看公司

92.6

18

****点击查看公司

92.6

19

****点击查看工程局有限公司

87.5

20

****点击查看公司

73.55

2.2报价评审参数K值的随机抽取区间及抽取的K值:

随机抽取区间:在9.0%(含)—11.0%(不含)区间随机抽取报价下浮率满分区间中值K。

抽取的K值:10.74%

2.3随机抽取确定的定标方法:/

2.4定标委员会推荐的中标人:****点击查看

三、公示时间: 2025 年 7 月 9 日至 2025 年 7 月 11 日。投标人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当在公示期间通过公共**电子交易平台向招标人提出。

四、异议的渠道和方式:

招标人名称:林伟福

招标人地址:**市**区金海街道新澳路1587号顶翔建业大厦9号楼23F

招标人联系方式:138****点击查看5566

招标人: (电子签名专用章) 招标代理机构: (电子签名专用章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人:(电子签名专用章) 其委托代理人: (电子签名专用章)