东营至青州高速公路改扩建工程交警设施重建工程安装调试履约采购中标候选人公示

东营至青州高速公路改扩建工程交警设施重建工程安装调试履约采购中标候选人公示

山东****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉874人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息398条

立即监控

**至**高速公路改扩建工程交警设施重建工程安装调试履约采购中标候选人公示
公示开始时间:2024-11-30,公示结束时间:2024-12-2。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(万元)

得分

1

****点击查看**公司

90

185.41003

94.37

2

****点击查看**公司

90

193.9911

88.88

3

**康之威****点击查看公司

90

178.1676

81.40

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看

响应文件签署不满足谈判采购文件要求。违反了形式评审与响应性评审标准:响应文件签署

****点击查看**公司

未提供有效的安全生产许可证。违反了资格评审:资质条件

****点击查看

响应文件签署不满足谈判采购文件要求。违反了形式评审与响应性评审标准:响应文件签署

**市****点击查看**公司

业绩不满足谈判采购文件要求。违反了资格评审:业绩要求

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-5748)提出异议。

四、其他

包件1、包件2经过初步评审后,实质性响应的供应商仅有1家,经****点击查看小组认定不具备竞争性的,包件1、包件2流标。

五、联系方式

采购人

代理机构

单位或机构名称

****点击查看

/

地址

**市历**旅游路11777号智能交通产业园

/

邮政编码

250102

/

联系人

李老师/连老师

/

电话

150****点击查看2637/185****点击查看8050

/

传真

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 32 次; 共合作路桥供应商 25
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1016.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 24 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 4 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 673.41
山东****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 36 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 34 次, 占比 94.44%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 6217.94
山东****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1150.0
关键词