河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看园区**公共基础设施提升改造项目-雨水泵站提升工程一标段
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: ****点击查看园区**公共基础设施提升改造项目-雨水泵站提升工程一标段中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001024
公示内容:
标段: ****点击查看园区**公共基础设施提升改造项目-雨水泵站提升工程一标段 | |
所属专业: 建筑安装业 | 所属地区: **省/**市/****点击查看园区 |
开标时间: 2025-08-14 | 开标地点: ****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025-08-15 | 公示截止日期: 2025-08-18 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看505.00(元) | ****点击查看505.00(元) | 满足国家、行业、地区相关合格标准 | 60天 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看105.00(元) | ****点击查看105.00(元) | 满足国家、行业、地区相关合格标准 | 60天 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看026.00(元) | ****点击查看026.00(元) | 满足国家、行业、地区相关合格标准 | 60天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 冯纯 | 其他 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看19408 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 赵岱峰 | 其他 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看00796 |
3 | ****点击查看**公司 | 谢建 | 其他 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看09509 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件相关要求 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 满足招标文件相关要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件相关要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看集团有限公司 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 冯纯 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 赵岱峰 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | 谢建 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
1 | ****点击查看**集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | **市川****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | ****点击查看 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
1 | ****点击查看**集团有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | **市川****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | ****点击查看 | 91.29 | 88.40 | 95.20 | 89.00 | 92.50 |
4 | ****点击查看公司 | 93.20 | 75.60 | 73.00 | 67.76 | 83.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 92.20 | 71.70 | 75.70 | 85.10 | 86.30 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 94.10 | 71.00 | 89.50 | 84.50 | 88.20 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看**集团有限公司 | 0 | 0 |
2 | **市川****点击查看公司 | 0 | 0 |
3 | ****点击查看 | 99.22 | 96.83 |
4 | ****点击查看公司 | 98.21 | 92.30 |
5 | ****点击查看**公司 | 98.20 | 93.40 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 98.19 | 94.37 |
6 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**集团有限公司 | 初步评审未通过; 评委会意见: 投标函中未按招标文件给定清单填写暂列金额。 |
2 | **市川****点击查看公司 | 资格审查未通过; 评委会意见: 未填写所属行业为建筑业。 |
7 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:****点击查看**园区 | 地址:**省****点击查看开发区****点击查看科技园9号楼2单元503室 |
联系人:宋修朝 | 联系人:李晓蒙 |
电话:0317-****点击查看223 | 电话:191****点击查看7651 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:hbtyxmglQA==yeah.net |
8 .其他公示内容: