您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目四标段中标候选人公示
深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目四标段中标候选人公示
深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目四标段中标候选人公示
结果-候选人公示
河北
-
衡水
- 深州市
发布于 2025-07-30
河北****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
42个
立即查看
可引荐人脉
732人
立即引荐
历史招中标信息
2075条
立即监控
招标项目名称:**市2025年乡村**基础设施修路项目
招标项目编号:****
点击查看
公示名称:**市2025年乡村**基础设施修路项目四标段中标候选人公示
公示编号:****
点击查看
013001
公示内容:
标段:**市2025年乡村**基础设施修路项目四标段
所属专业:道路运输业
所属地区:**省﹒**市﹒**市
开标时间:2025-07-29 09:00
开标地点:****
点击查看
交易中心
公示开始日期:2025-07-30
公示截止日期:2025-08-02
1.中标候选人名单
序号
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(日历天)
1
****
点击查看
893,479.90元
893,479.90元
合格
60
2
****
点击查看
**公司
894,674.75元
894,674.75元
合格
60
3
****
点击查看
**公司
889,676.32元
889,676.32元
合格
60
2.中标候选人项目负责人
序号
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
****
点击查看
高立宁
工程师
建造师证
冀213****
点击查看
26786
2
****
点击查看
**公司
孙会健
工程师
建造师证
冀213****
点击查看
47772
3
****
点击查看
**公司
张正平
无
建造师证
冀213****
点击查看
04786
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人单位名称
响应情况
1
****
点击查看
满足招标文件要求
2
****
点击查看
**公司
满足招标文件要求
3
****
点击查看
**公司
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
****
点击查看
无
无
无
无
2
****
点击查看
**公司
无
无
无
无
3
****
点击查看
**公司
无
无
无
无
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
****
点击查看
高立宁
**市魏家桥镇道路硬化工程
****
点击查看
财政局
2025-03-21
1,982,440.74元
2
****
点击查看
高立宁
**县2024****
点击查看
水库移民后期扶持资金项目
****
点击查看
监督站
2024-05-15
1,548,383.05元
3
****
点击查看
高立宁
灵**青同镇下邵村道路提升工程
灵****
点击查看
**委员会
2024-10-22
1,036,784.66元
4
****
点击查看
**公司
孙会健
2022年**县高标准农田建设项目(第二批)四标段
****
点击查看
农业农村局
2022-09-30
6,172,394.08元
5
****
点击查看
**公司
孙会健
**省**市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)一标段
****
点击查看
财政局
2024-05-23
17,028,029.34元
6
****
点击查看
**公司
张正平
无
无
无
无
5.
施工组织设计(暗标)汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
汇总
1
****
点击查看
**公司
46.00
48.00
46.20
45.70
46.90
46.56
2
**恒****
点击查看
公司
44.40
42.50
46.30
41.90
45.40
44.10
3
****
点击查看
45.10
48.70
46.20
48.30
47.10
47.08
4
熙鸿(河****
点击查看
公司
45.60
46.30
46.10
47.70
46.80
46.50
5
****
点击查看
**公司
45.40
45.80
45.10
46.90
46.50
45.94
6
****
点击查看
**公司
46.30
47.20
45.40
47.00
47.00
46.58
类似业绩汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
汇总
1
****
点击查看
**公司
3.00
3.00
3.00
3.00
3.00
3.00
2
**恒****
点击查看
公司
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
3
****
点击查看
3.00
3.00
3.00
3.00
3.00
3.00
4
熙鸿(河****
点击查看
公司
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
5
****
点击查看
**公司
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
6
****
点击查看
**公司
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
0.00
投标报价汇总表
序号
单位名称
评委姓名及评审意见
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
汇总
1
****
点击查看
**公司
39.90
39.90
39.90
39.90
39.90
39.90
2
**恒****
点击查看
公司
39.58
39.58
39.58
39.58
39.58
39.58
3
****
点击查看
39.91
39.91
39.91
39.91
39.91
39.91
4
熙鸿(河****
点击查看
公司
39.92
39.92
39.92
39.92
39.92
39.92
5
****
点击查看
**公司
39.89
39.89
39.89
39.89
39.89
39.89
6
****
点击查看
**公司
39.96
39.96
39.96
39.96
39.96
39.96
评标结果汇总表
序号
投标单位
类似业绩得分
施工组织设计(暗标)得分
投标报价得分
总分
排名
1
****
点击查看
3.00
47.08
39.91
89.99
1
2
****
点击查看
**公司
3.00
46.56
39.90
89.46
2
3
****
点击查看
**公司
0.00
46.58
39.96
86.54
3
4
熙鸿(河****
点击查看
公司
0.00
46.50
39.92
86.42
4
5
****
点击查看
**公司
0.00
45.94
39.89
85.83
5
6
**恒****
点击查看
公司
0.00
44.10
39.58
83.68
6
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
****
点击查看
**公司
项目经理未在项目经理无在建项目承诺书中签字
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****
点击查看
招标代理机构:****
点击查看
地址:**市泰**路
地址:**省**市**区石纺路19****
点击查看
广场1903室
联系人:郭子烨
联系人:槐玉双
电话:0318-****
点击查看
985
电话:0311-****
点击查看
0277
电子邮箱:
电子邮箱:
8.其他公示内容:
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过
106
次; 共合作路桥供应商
15
个
上次中标企业: 深州****公司
查看完整分析
核心业务:
道路工程
, 中标
19
次, 占比
100.0%
重点地区:
河北
, 中标
19
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
14
个, 其中与甲方合作关系紧密的
14
家
查看完整分析
河北****公司
紧密
核心业务:
道路工程
, 中标
213
次, 占比
100.0%
重点地区:
河北
, 中标
213
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
14
次, 中标金额
4041.39
万
四川****公司
紧密
核心业务:
道路工程
, 中标
30
次, 占比
100.0%
重点地区:
四川
, 中标
22
次, 占比
73.33%
中标业绩:
上一年
中标
5
次, 中标金额
3093.04
万
深州****程处
紧密
核心业务:
道路工程
, 中标
9
次, 占比
100.0%
重点地区:
河北
, 中标
9
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2025-08-28
结果
深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目四标段合同订立信息公示
2025-07-28
公告
深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目四标段
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
故城县2025年乡村振兴道路提升项目水泥稳定碎石、沥青混凝土采购1标段三次候选人公示
•
怀柔区雁栖西一路(京密北一街—牤牛河北侧巡河路)道路工程中标候选人公示
•
衡水至德州高速公路改扩建工程设计施工总承包项目水稳碎石采购四标段 候选成交供应商公示
•
衡水至德州高速公路改扩建工程设计施工总承包项目水稳碎石采购一标段 候选成交供应商公示
•
衡水至德州高速公路改扩建工程设计施工总承包项目水稳碎石采购二标段 候选成交供应商公示
•
深州市东安庄乡道路硬化工程
•
武邑县2025年农村公路安全设施提升工程竞争性磋商中标公告
•
深州市乔家屯乡南部片区道路硬化工程施工合同
•
中交建筑集团第二工程有限公司冀州区高标准农田二标段项目项目市政道路工程专业分包招标流标公告
•
深州市深州镇东穆家左村道路改造项目中标公告