岸头集镇宜居宜业和美乡村建设项目

岸头集镇宜居宜业和美乡村建设项目

发布于 2025-09-12
上海****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉614人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

岸头集镇宜居宜业和美乡村建设项目

岸头集镇宜居宜业和美乡村建设项目

中标结果公示

项目名称

岸头集镇宜居宜业和美乡村建设项目

项目编号

****点击查看

招标人

名称

****点击查看

地址

**市**区**街道

联系人及电话

陈先生 0519-****点击查看0120

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区金鑫路165号中景商务楼A座809室

联系人及电话

唐女士 131****点击查看5596

招标方式

公开招标

开标时间

2025年9月11日14时30分

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

企业资质

建筑工程施工总承包二级

投标报价

****点击查看469.89元

项目负责人

姓名:汪徐欢

证书编号:沪231****点击查看****点击查看05893

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

90日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

****点击查看公司

企业资质

建筑工程施工总承包二级

投标报价

****点击查看283.10元

项目负责人

姓名:鞠敏

证书编号:苏232****点击查看17859

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

90日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

企业资质

建筑工程施工总承包二级

投标报价

****点击查看322.91元

项目负责人

姓名:吴德芳

证书编号:皖234****点击查看08684

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

90日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司:企业资质证书已作废状态

****点击查看公司:信用承诺书未提供

****点击查看**公司:投标人信用承诺书中项目名称与招标项目不符

**市****点击查看公司:B证过期

****点击查看**公司:信用承诺书未放置指定位置

湖****点击查看公司:信用承诺书未放置指定位置

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

蒋伟俊(组长)、王琪、姜慧华、杨霞、翁颖

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。


本项目-招标进度跟踪