**省工程建设项目预中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看公司2025年度资产零星维修改造工程项目的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将预中标候选人公示如下: |
|
1、预中标候选人情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价(%) | 74.55 | 项目负责人 | 丁晓丹 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | **水运****点击查看公司 | 投标报价(%) | 74.56 | 项目负责人 | 盛贶 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 淮****点击查看公司 | 投标报价(%) | 74.56 | 项目负责人 | 汤国艳 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第四中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价(%) | 74.56 | 项目负责人 | 李跃明 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第五中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价(%) | 74.56 | 项目负责人 | 万巧琴 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未提供基本账户购买保险保函的凭证。 | 2 | **迈****点击查看公司 | 未提供基本账户购买保险保函的凭证。 | 3 | 连****点击查看集团有限公司 | 未提供基本账户购买保险保函的凭证。 | 4 | ****点击查看**公司 | 未提供基本账户购买保险保函的凭证。 |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | ****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 2 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 3 | 淮****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 4 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 5 | ****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 6 | **丰昌****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 7 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 8 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 9 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 10 | **金****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 11 | **金****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 12 | ****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 13 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 14 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 15 | ****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 16 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 17 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 18 | ****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 19 | **水运****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 20 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 21 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 22 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 23 | ****点击查看 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 24 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 25 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 26 | ****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价() | 中标估算价(元) | 其他评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 得分 | 1 | ****点击查看公司 | 74.89 | -- | -- | 97.96 | -- | -- | 97.96 | 2 | ****点击查看**公司 | 74.88 | -- | -- | 97.97 | -- | -- | 97.97 | 3 | 淮****点击查看公司 | 74.56 | -- | -- | 98.37 | -- | -- | 98.37 | 4 | ****点击查看**公司 | 74.77 | -- | -- | 98.11 | -- | -- | 98.11 | 5 | ****点击查看公司 | 74.60 | -- | -- | 98.32 | -- | -- | 98.32 | 6 | **丰昌****点击查看公司 | 74.87 | -- | -- | 97.98 | -- | -- | 97.98 | 7 | ****点击查看**公司 | 74.69 | -- | -- | 98.21 | -- | -- | 98.21 | 8 | ****点击查看**公司 | 74.89 | -- | -- | 97.96 | -- | -- | 97.96 | 9 | ****点击查看**公司 | 74.90 | -- | -- | 97.95 | -- | -- | 97.95 | 10 | **金****点击查看公司 | 74.62 | -- | -- | 98.29 | -- | -- | 98.29 | 11 | **金****点击查看公司 | 74.91 | -- | -- | 97.94 | -- | -- | 97.94 | 12 | ****点击查看公司 | 74.66 | -- | -- | 98.24 | -- | -- | 98.24 | 13 | ****点击查看**公司 | 74.78 | -- | -- | 98.1 | -- | -- | 98.10 | 14 | ****点击查看**公司 | 74.88 | -- | -- | 97.97 | -- | -- | 97.97 | 15 | ****点击查看公司 | 74.70 | -- | -- | 98.19 | -- | -- | 98.19 | 16 | ****点击查看**公司 | 74.56 | -- | -- | 98.37 | -- | -- | 98.37 | 17 | ****点击查看**公司 | 74.56 | -- | -- | 98.37 | -- | -- | 98.37 | 18 | ****点击查看公司 | 74.71 | -- | -- | 98.18 | -- | -- | 98.18 | 19 | **水运****点击查看公司 | 74.56 | -- | -- | 98.37 | -- | -- | 98.37 | 20 | ****点击查看**公司 | 74.81 | -- | -- | 98.06 | -- | -- | 98.06 | 21 | ****点击查看**公司 | 74.76 | -- | -- | 98.12 | -- | -- | 98.12 | 22 | ****点击查看**公司 | 74.61 | -- | -- | 98.3 | -- | -- | 98.30 | 23 | ****点击查看 | 74.55 | -- | -- | 98.38 | -- | -- | 98.38 | 24 | ****点击查看**公司 | 74.75 | -- | -- | 98.13 | -- | -- | 98.13 | 25 | ****点击查看**公司 | 74.58 | -- | -- | 98.34 | -- | -- | 98.34 | 26 | ****点击查看公司 | 74.69 | -- | -- | 98.21 | -- | -- | 98.21 |
|
6、拟确定预选中标人: |
第1名:****点击查看 |
第2名:**水运****点击查看公司 |
第3名:淮****点击查看公司 |
第4名:****点击查看**公司 |
第5名:****点击查看**公司 |
|
7、备注:评标入围:方法三,G1值为20%,G2值为25%;评标基准价计算方法:方法一,K值为98%。 不符合评标入围合格条件的投标人:****点击查看公司,****点击查看**公司,**地球****点击查看公司,**鸿****点击查看公司,****点击查看公司,**御****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**晨****点击查看公司,**诚信消防****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,未按招标文件要求提供投标保证金;****点击查看公司,投标函中载明的投标报价高于最高投标限价。 |
|
本评标结果公示期自2025-09-11起,至2025-09-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025-09-11 |