泗阳县众兴街道2025年农村公路黄河路提档升级项目中标候选人公示

泗阳县众兴街道2025年农村公路黄河路提档升级项目中标候选人公示

发布于 2025-05-26
江苏****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉681人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息487条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县众兴街道2025年农村公路黄河路提档升级项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看604.520000
项目负责人 张文婕
项目负责人证书名称 二级建造师.公路工程
项目负责人证号 苏232****点击查看13761
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看200.000000
项目负责人 赵敏
项目负责人证书名称 二级建造师.公路工程
项目负责人证号 苏232****点击查看02839
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 **恒****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看556.990000
项目负责人 徐西堂
项目负责人证书名称 二级建造师.公路工程
项目负责人证号 苏232****点击查看19711
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(投标文件未按招标文件要求提供项目负责人B证和企业安全生产许可证主体库链接)
2 ****点击查看公司 与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;(改变了不可竞争费用)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
4 **奥****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- --
6 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
7 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
8 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
9 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
10 **恒****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
11 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
12 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
13 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
14 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
15 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
16 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
17 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
18 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
19 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
20 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
21 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
22 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
23 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
24 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
25 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
26 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
27 **省****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
28 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --
29 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- --
30 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
31 中翌****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看026.770000 97.63 -- -- 0.0 97.63
2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看559.950000 98.46 -- -- 0.0 98.46
3 ****点击查看**公司 ****点击查看526.350000 92.77 -- -- 0.0 92.77
4 **奥****点击查看公司 ****点击查看755.850000 98.7 -- -- 0.0 98.70
5 ****点击查看 ****点击查看604.520000 99.86 -- -- 0.0 99.86
6 ****点击查看公司 ****点击查看590.650000 93.02 -- -- 0.0 93.02
7 ****点击查看**公司 ****点击查看308.660000 91.91 -- -- 0.0 91.91
8 ****点击查看公司 ****点击查看647.950000 95.21 -- -- 0.0 95.21
9 ****点击查看**公司 ****点击查看108.950000 97.88 -- -- 0.0 97.88
10 **恒****点击查看公司 ****点击查看556.990000 99.6 -- -- 0.0 99.60
11 ****点击查看公司 ****点击查看251.250000 98.4 -- -- 0.0 98.40
12 ****点击查看**公司 ****点击查看100.920000 84.65 -- -- 0.0 84.65
13 ****点击查看**公司 ****点击查看200.000000 99.66 -- -- 0.0 99.66
14 ****点击查看公司 ****点击查看847.360000 99.22 -- -- 0.0 99.22
15 ****点击查看**公司 ****点击查看622.350000 99.15 -- -- 0.0 99.15
16 ****点击查看**公司 ****点击查看438.060000 97.94 -- -- 0.0 97.94
17 ****点击查看公司 ****点击查看786.220000 97.56 -- -- 0.0 97.56
18 ****点击查看**公司 ****点击查看370.480000 92.25 -- -- 0.0 92.25
19 ****点击查看**公司 ****点击查看888.880000 98.08 -- -- 0.0 98.08
20 ****点击查看**公司 ****点击查看894.350000 91.68 -- -- 0.0 91.68
21 ****点击查看公司 ****点击查看448.150000 93.74 -- -- 0.0 93.74
22 ****点击查看公司 ****点击查看259.460000 98.92 -- -- 0.0 98.92
23 ****点击查看**公司 ****点击查看972.250000 92.29 -- -- 0.0 92.29
24 ****点击查看**公司 ****点击查看899.600000 98.43 -- -- 0.0 98.43
25 ****点击查看公司 ****点击查看506.250000 98.46 -- -- 0.0 98.46
26 ****点击查看**公司 ****点击查看833.230000 99.14 -- -- 0.0 99.14
27 **省****点击查看公司 ****点击查看953.950000 98.51 -- -- 0.0 98.51
28 ****点击查看公司 ****点击查看322.950000 97.08 -- -- 0.0 97.08
29 ****点击查看**公司 ****点击查看449.140000 91.55 -- -- 0.0 91.55
30 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看590.220000 91.18 -- -- 0.0 91.18
31 中翌****点击查看公司 ****点击查看079.770000 92.63 -- -- 0.0 92.63

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2025-05-26起,至2025-05-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-05-26
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 57 次; 共合作路桥供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 234次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 205次, 占比 87.61%
中标业绩: 上一年中标 65 次, 中标金额 39791.32
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 231 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 131 次, 占比 56.71%
中标业绩: 上一年中标 46 次, 中标金额 21891.4
关键词