G217线莎车至塔什库尔干县公路建设项目施工图阶段STSJ-2标段钻探服务采购中标候选人公示

G217线莎车至塔什库尔干县公路建设项目施工图阶段STSJ-2标段钻探服务采购中标候选人公示

发布于 2024-12-25
陕西****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉574人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息806条

立即监控

G217线**至塔什库尔干县公路建设项目施工图阶段STSJ-2标段钻探服务采购中标候选人公示

G217线**至塔什库尔干县公路建设项目施工图阶段STSJ-2标段钻探服务采购(招标编号:****点击查看),评审小组于2024年12月20日按招标文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人公示

推荐意见 服务期限 预期中标价(元) 综合得分
第一中标候选人 ****点击查看 接到中标通知书后一周内人员、设备必须进场,40日历日内完成钻探及相关所有工作,提交钻探成果,原位测试、实验检测成果以及取得成果的所有工作记录。 ****点击查看490.00 89.18
第二中标候选人 **市****点击查看公司 接到中标通知书后一周内人员、设备必须进场,40日历日内完成钻探及相关所有工作,提交钻探成果,原位测试、实验检测成果以及取得成果的所有工作记录。 ****点击查看350.00 71.36

二、否决投标

序号 投标人名称 否决投标理由
1 **市新鑫****点击查看公司 不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定

三、公示期

2024年12月26日至2024年12月30日。

四、提出异议

投标人或者其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:****点击查看

联系人:张美娟 联系电话:150****点击查看2028

监督:****点击查看纪检监察部,0991-****点击查看093

2024年12月25日


附件(1)
G217线莎车至塔什库尔干县公路建设项目施工图阶段STSJ-2标段钻探服务采购中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 17 次; 共合作路桥供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 新泰****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
乌鲁****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 4 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
新疆****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
新疆****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 63 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 60 次, 占比 95.24%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1127.57
关键词