
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
太**肖口镇农产品加工产业园(一期)建设项目中标候选人公示
项目名称:太**肖口镇农产品加工产业园(一期)建设项目
项目编号:****点击查看
招标方式:公开招标
开标时间:2025-05-28 10:00
公示时间:2025-05-29 至 2025-06-03
中标候选人:****点击查看
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D****点击查看84635
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看6418.02元
工期:450日历天
质量:合格
项目负责人:范孝海
注册证书:建筑工程一级注册建造师
编号:皖134****点击查看****点击查看01830
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:****点击查看集团有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包特级
证书编号:D****点击查看02410
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看6418.02元
工期:450日历天
质量:合格
项目负责人:王强
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234****点击查看24754
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:****点击查看**公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看20740
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看6418.02元
工期:450日历天
质量:合格
项目负责人:贾奔腾
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234****点击查看04732
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
本项目投标人:
1、****点击查看**公司
2、****点击查看集团有限公司
3、****点击查看**公司
4、****点击查看
5、****点击查看**公司
6、****点击查看**公司
7、****点击查看**公司
8、****点击查看**公司
9、太****点击查看**公司
10、****点击查看**公司
11、****点击查看集团有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:项目技术负责人简历表不符合招标文件格式要求,不通过,按无效标处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:不符合招标文件附录 6 资格审查条件(其他管理人员和技术人员最低要求),附表 2 中标后配备其他主要管理人员和技术人员最低要求,不通过,按无效标处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:不符合招标文件附录 6 资格审查条件(其他管理人员和技术人员最低要求),附表 2 中标后配备其他主要管理人员和技术人员最低要求,不通过,按无效标处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:投标人诚信承诺书招标项目名称未填写,不符合招标文件格式要求,不通过按无效标处理。
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司
否决的原因及依据:不符合招标文件附录 6 资格审查条件(其他管理人员和技术人员最低要求),附表 2 中标后配备其他主要管理人员和技术人员最低要求,不通过,按无效标处理。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价750000.00元,暂列金额750000.00元,招标代理服务费88700.00元,工程量清单及最高投标限价编制费71500.00元。
招标人:****点击查看 | 法定代表人:裴玉飞 |
代理机构:****点击查看 | 法定代表人:赵芳 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘欢,联系方式:193****点击查看5995,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局),地址:**省****点击查看**县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-****点击查看966。