鼎正众创建设集团有限公司关于永福县堡里镇胜利村古两屯至九槽村大力槽屯产业道路基础设施项目中标结果公告

鼎正众创建设集团有限公司关于永福县堡里镇胜利村古两屯至九槽村大力槽屯产业道路基础设施项目中标结果公告

发布于 2025-01-15
桂林****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉595人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息92条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**县堡里镇胜利村古两屯至九槽村大力槽屯产业道路基础设施项目

三、中标信息:

1.中标结果:

序号

中标金额(元)

供应商名称

供应商地址

1

报价:****点击查看330.73

****点击查看

**县定江镇八里六路67号“青青家园”小区10幢1单元2层1号房

2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

**县堡里镇胜利村古两屯至九槽村大力槽屯产业道路基础设施项目

**县堡里镇胜利村古两屯至九槽村大力槽屯产业道路基础设施项目

详见招标文件

300日历天

曾威

桂245****点击查看54566

五、评审专家名单:

唐碧秋、李小梅、李建新、陈健、李小梅、廖勇(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:中标供应商领取中标通知书前,参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》施工类收费标准向中标供应商收取。

2.代理服务收费金额(元):51977.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未通过符合性审查情况:

****点击查看集团有限公司投标文件中未按要求提供已标价工程量清单,符合性评审不合格。

2.未中标情况:

****点击查看**公司 评标得分:70.96 排名 2;****点击查看**公司 评标得分:60.37 排名3。

3.本项目信息发布媒体:http://www.****点击查看.cn****点击查看政府采购网)、http://www.ccgp-guangxi.****点击查看.cn/****点击查看政府采购网)、http://zfcg.****点击查看.cn/****点击查看政府采购网)、http://ggzy.****点击查看.cn/glggzy/(**公共**交易平台(**﹒**))。

4.投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应当知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向****点击查看提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县堡里镇**街113号

项目联系人:黄建腾

联系电话:0773-****点击查看126

2.采购代理机构信息:

名 称:****点击查看

地 址:**市**区穿**路11号樱特莱庄园

项目联系人:肖工

联系方式:0773-****点击查看167

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 4 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 桂林****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 90次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 90次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 46 次, 中标金额 12736.27
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广西****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 1550.91
关键词