[海东市﹒循化县]循化县2025年财政衔接乡村振兴补助资金农田灌区及产业道路建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海东市﹒循化县]循化县2025年财政衔接乡村振兴补助资金农田灌区及产业道路建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 循化撒拉族自治县
发布于 2025-04-28
陕西****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉542人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1426条

立即监控

[**市﹒循化县]循化县2025年财政衔接乡村**补助资金农田灌区及产业道路建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

循化县2025年财政衔接乡村**补助资金农田灌区及产业道路建设项目标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年04月28日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看175
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看202
开标时间 2025年04月28日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位3)
公示开始时间 2025年04月28日 公示结束时间 2025年05月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看105.040元 姓名:杨小卫
证书编号:陕261****点击查看04645
235 合格/优良
第2名 **科****点击查看公司 响应 ****点击查看170.890元 姓名:杨茜
证书编号:陕261****点击查看04894
235 合格/优良
第3名 ****点击查看集团有限公司 响应 ****点击查看274.230元 姓名:常礼良
证书编号:青263****点击查看****点击查看50518
235 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**省**道路****点击查看公司 未缴纳投标保证金。
备注:如有异议,请向****点击查看财政局反映,联系电话:0972-****点击查看741。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 11 次; 共合作路桥供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 贵州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 65次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 13次, 占比 20.0%
中标业绩: 上一年中标 36 次, 中标金额 5158.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
陕西****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 26 次, 占比 96.3%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 1806.18
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 119 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 118 次, 占比 99.16%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 13436.7
青海****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 501.33
关键词