
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年****点击查看水稳、碎石等材料第一批二次询比采购成交候选人公示
2025年****点击查看水稳、碎石等材料第一批二次询比采购评审工作于2025年9月18日在**省**市结束,****点击查看小组推荐的成交候选人排序、名称、报价公示如下:
推荐意见 | 成交候选人 | 预期不含税成交价 (元) | 预期含税成交价 (元) |
推荐为第一候选人 | ****点击查看 | ****点击查看650.00 | ****点击查看524.50 |
推荐为第二候选人 | **恒达****点击查看公司 | ****点击查看084.20 | ****点击查看695.15 |
被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:
供应商名称 | 被否决依据和原因 |
****点击查看商贸有限公司 | 供应商填写“报价表”与响应函主要信息一览表中所填“含税响应报价、税率、不含税响应报价”不一致,不满足采购文件第三章评审办法第2.1.1项形式评审标准“报价唯一”的规定,故未通过形式评审。 |
****点击查看商贸有限公司 | 供应商未提供资质要求、信誉要求的证明材料,不满足采购文件第三章评审办法第2.1.2项资格评审标准“资质等级”、“信誉要求”的规定,故未通过资格评审。 |
成交候选人公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“****点击查看集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。
监督部门
辽****点击查看集团****点击查看中心 联系电话:024-****点击查看0776
**交投****点击查看公司纪检部 联系电话:024-****点击查看5760
****点击查看纪检部 联系电话:024-****点击查看6545
采 购 人:****点击查看
地 址:**市**区河榕路1号
联 系 人:张先生
电 话:195****点击查看3312
采购代理:****点击查看
地 址:**市**区车公庄西路 25 号 1 幢 4-5 层
联 系 人:邓先生
电 话:024-****点击查看5378
邮 箱:****点击查看@126.com