江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
| |
根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,小海镇南团村四组港中路拓宽工程的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下: 中标人名称:****点击查看 中标价:242292.46元 中标工期:30日历天 项目负责人:王卫平 无效标情况:****点击查看**公司、**德****点击查看公司两家单位项目经理有在建工程。 自中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果持有异议,请于有效时间内向招标人书面提出。 ****点击查看 2025年3月28日 |