S529线马鞍山至寿坝段路面再生改造工程的中标候选人公示

S529线马鞍山至寿坝段路面再生改造工程的中标候选人公示

义伦****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉506人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1812条

立即监控

S529线**至寿坝段路面再生改造工程

中标候选人公示表

(公示期:2025年8月4日至2025年8月7日)

项目标段名称

S529线**至寿坝段路面再生改造工程

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看960.46

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

150****点击查看3430

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

183****点击查看5102

中标候选人

排序

名称

投标报价(元)

工期

工程质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看160.47

120日历天

工程交工验收的质量评定:合格,工程竣工验收的质量评定:合格

吴腾平

一级建造师

渝150****点击查看****点击查看01484

第二名

**省****点击查看公司

****点击查看889.43

120日历天

工程交工验收的质量评定:合格,工程竣工验收的质量评定:合格

陈耀文

一级建造师

闽135****点击查看****点击查看04772

第三名

****点击查看**公司

****点击查看016.39

120日历天

工程交工验收的质量评定:合格,工程竣工验收的质量评定:合格

李孟杰

一级建造师

豫 141****点击查看****点击查看09380

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名:****点击查看

资质:路基路面养护乙级资质

社会信用代码:915****点击查看****点击查看586026A

项目总工:谢久鹏 证书名称:工程师 证书编号:202****点击查看22511

业绩:**县S504黄井至朱衣干溪沟段改建工程 (王家梁至康坪)

第二名:**省****点击查看公司

资质:路基路面养护甲级资质

社会信用代码:913****点击查看****点击查看8047051

项目总工:陈小勇 证书名称:高级工程师 证书编号:闽G209-12619

业绩:X922水芳线(水北至罗坊段)县道升级改造工程EPC+0(建养一体化)项目设计施工养护总承包

第三名:****点击查看**公司

资质:路基路面养护乙级资质

社会信用代码:914****点击查看****点击查看1978416

项目总工:陈怀庆 证书名称:工程师 证书编号:C159****点击查看****点击查看565

业绩:**市S201线永夏路口至永酇**桥南结构性修复工程

招标文件规定应公示的其他内容

1、否决投标的情形:****点击查看**公司,未提交企业主要负责人由交通行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书。不满足招标文件投标人须知前附表 1.4.1项之规定。根据招标文件经评审的最低投标价法否决投标情况一览表: “A-2投标人的资质条件、 营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第 1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。”否决其投标。

2、未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人:****点击查看

**省****点击查看公司 、****点击查看**公司

中标候选人评标情况

中标候选人评审合格

提出异议、投诉的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。

1、异议受理单位:****点击查看

2、联系电话:150****点击查看3430

地址:**市**区太极大道82号

在线异议:**市电子招投标系统(https://ztb.****点击查看.com/CQTPBidder)

2、投诉受理部门:**市****点击查看委员会

联系电话:023-****点击查看3686

传真:023-****点击查看4119

邮箱:****点击查看@fljyzx.cn

地址:**区鹤凤大道 38 号新区大厦

在线投诉:**市电子招投标系统(https://ztb.****点击查看.com/CQTPBidder)

招标人(盖章):

****点击查看

2025年8月4日

招标代理机构(盖章):

****点击查看

2025年8月4日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。













附件(4)
附件_527987206_334796827.pdf
下载预览
附件_527987206_334796833.pdf
下载预览
附件_527987206_334796829.pdf
下载预览
附件_527987206_334796831.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 368 次; 共合作路桥供应商 152
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 50次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 50次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 5173.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 151 个, 其中与甲方合作关系紧密的 13
查看完整分析
重庆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 34.59
重庆****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 321 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 313 次, 占比 97.51%
中标业绩: 上一年中标 56 次, 中标金额 2493.89
贵州****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 209 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 103 次, 占比 49.28%
中标业绩: 上一年中标 52 次, 中标金额 6.14