江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2024-11-05 11:00:00
建军路(开放大道至**河立交桥)道路改造工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的建军路(开放大道至**河立交桥)道路改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看300.13 | 合格 | 180 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 王海燕 | 二级市政建造师苏232****点击查看14299 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 完全响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看公司 | 资质动态核查不合格。 |
2 | ****点击查看**公司 | 资质动态核查不合格。 |
3 | ****点击查看**公司 | 项目负责人建造师证书使用有效期过期。 |
4 | ****点击查看公司 | 资质动态核查不合格。 |
5 | 江****点击查看公司 | 项目负责人承诺函未签字。 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 符合性分析:清单描述与招标清单不符 |
7 | ****点击查看**公司 | 项目负责人保险不符合招标文件要求。 |
8 | ****点击查看**公司 | 资质动态核查不合格。 |
9 | **海****点击查看公司 | 资质动态核查不合格。 |
10 | ****点击查看公司 | 企业安全生产许可证过期,不符合要求。 |
11 | ****点击查看**公司 | 资质动态核查不合格。 |
12 | ****点击查看公司 | 投标保证金承诺函未签字盖章。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | **浩栩****点击查看公司 | ****点击查看481.78 | 0 | 0 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看929.15 | 0 | 0 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看921.39 | 0 | 0 | 4 | **市****点击查看公司 | ****点击查看248.00 | 0 | 0 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看878.56 | 0 | 0 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看045.96 | 0 | 0 | 7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看160.01 | 0 | 0 | 8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看337.71 | 0 | 0 | 9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看158.83 | 0 | 0 | 10 | ****点击查看公司 | ****点击查看943.73 | 0 | 0 | 11 | **广****点击查看公司 | ****点击查看860.68 | 0 | 0 | 12 | **市****点击查看公司 | ****点击查看547.93 | 0 | 0 | 13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看958.43 | 0 | 0 | 14 | ****点击查看 | ****点击查看300.13 | 0 | 0 | 15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看400.00 | 0 | 0 | 16 | ****点击查看公司 | ****点击查看046.66 | 0 | 0 | 17 | ****点击查看公司 | ****点击查看103.06 | 0 | 0 | 18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500.13 | 0 | 0 | 19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看200.01 | 0 | 0 | 20 | ****点击查看公司 | ****点击查看692.86 | 0 | 0 | 21 | ****点击查看**公司 | ****点击查看272.43 | 0 | 0 | 22 | ****点击查看公司 | ****点击查看038.92 | 0 | 0 | 23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看789.64 | 0 | 0 | 24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看974.68 | 0 | 0 | 25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看330.25 | 0 | 0 | 26 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.08 | 0 | 0 | 27 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看699.68 | 0 | 0 | 28 | ****点击查看**公司 | ****点击查看242.98 | 0 | 0 | 29 | ****点击查看**公司 | ****点击查看408.31 | 0 | 0 | 30 | ****点击查看公司 | ****点击查看722.63 | 0 | 0 | 31 | ****点击查看公司 | ****点击查看643.08 | 0 | 0 | 32 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看666.12 | 0 | 0 | 33 | ****点击查看公司 | ****点击查看001.11 | 0 | 0 | 34 | ****点击查看**公司 | ****点击查看300.01 | 0 | 0 | 35 | **巽阳****点击查看公司 | ****点击查看919.43 | 0 | 0 | 36 | ****点击查看公司 | ****点击查看962.00 | 0 | 0 | 37 | ****点击查看**公司 | ****点击查看476.01 | 0 | 0 | 38 | ****点击查看**公司 | ****点击查看624.84 | 0 | 0 | 39 | ****点击查看**公司 | ****点击查看777.44 | 0 | 0 | 40 | ****点击查看公司 | ****点击查看601.26 | 0 | 0 | 41 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 0 | 0 | 42 | ****点击查看**公司 | ****点击查看830.47 | 0 | 0 | 43 | ****点击查看**公司 | ****点击查看558.00 | 0 | 0 | 44 | ****点击查看**公司 | ****点击查看015.72 | 0 | 0 | 45 | **丰昌****点击查看公司 | ****点击查看547.13 | 0 | 0 | 46 | ****点击查看**公司 | ****点击查看814.89 | 0 | 0 | 47 | ****点击查看**公司 | ****点击查看545.23 | 0 | 0 | 48 | ****点击查看**公司 | ****点击查看002.17 | 0 | 0 | 49 | ****点击查看公司 | ****点击查看985.33 | 0 | 0 | 50 | **申****点击查看公司 | ****点击查看700.65 | 0 | 0 | 51 | ****点击查看公司 | ****点击查看187.48 | 0 | 0 | 52 | ****点击查看公司 | ****点击查看617.70 | 0 | 0 | 53 | ****点击查看**公司 | ****点击查看661.02 | 0 | 0 | 54 | **新****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 0 | 55 | ****点击查看公司 | ****点击查看002.36 | 0 | 0 | 56 | ****点击查看**公司 | ****点击查看754.91 | 0 | 0 | 57 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看875.66 | 0 | 0 | 58 | ****点击查看**公司 | ****点击查看817.78 | 0 | 0 | 59 | **扬采园林****点击查看公司 | ****点击查看063.97 | 0 | 0 | 60 | 扬****点击查看公司 | ****点击查看584.19 | 0 | 0 | 61 | ****点击查看**公司 | ****点击查看049.28 | 0 | 0 | 62 | ****点击查看**公司 | ****点击查看554.76 | 0 | 0 | 63 | ****点击查看**公司 | ****点击查看499.66 | 0 | 0 | 64 | **太悦****点击查看公司 | ****点击查看213.75 | 0 | 0 | 65 | **市****点击查看公司 | ****点击查看674.09 | 0 | 0 | 66 | ****点击查看公司 | ****点击查看289.45 | 0 | 0 | 67 | **纪****点击查看公司 | ****点击查看202.29 | 0 | 0 | 68 | ****点击查看**公司 | ****点击查看998.00 | 0 | 0 | 69 | ****点击查看**公司 | ****点击查看832.10 | 0 | 0 | 70 | 中琛建筑****点击查看公司 | ****点击查看181.58 | 0 | 0 | 71 | ****点击查看**公司 | ****点击查看791.58 | 0 | 0 | 72 | ****点击查看**公司 | ****点击查看488.02 | 0 | 0 | 73 | ****点击查看**公司 | ****点击查看221.20 | 0 | 0 | 74 | ****点击查看**公司 | ****点击查看888.88 | 0 | 0 | 75 | ****点击查看**公司 | ****点击查看575.41 | 0 | 0 | 76 | ****点击查看公司 | ****点击查看100.00 | 0 | 0 | 77 | ****点击查看**公司 | ****点击查看613.03 | 0 | 0 | 78 | ****点击查看**公司 | ****点击查看675.26 | 0 | 0 | 79 | **市利安****点击查看公司 | ****点击查看878.76 | 0 | 0 | 80 | ****点击查看**公司 | ****点击查看835.80 | 0 | 0 | 81 | **世纪****点击查看公司 | ****点击查看600.00 | 0 | 0 | 82 | **展业****点击查看公司 | ****点击查看103.25 | 0 | 0 | 83 | **俊****点击查看公司 | ****点击查看727.75 | 0 | 0 | 84 | ****点击查看**公司 | ****点击查看386.65 | 0 | 0 | 85 | ****点击查看**公司 | ****点击查看012.18 | 0 | 0 | 86 | **佳昊****点击查看公司 | ****点击查看410.81 | 0 | 0 | 87 | **金崇源****点击查看公司 | ****点击查看903.44 | 0 | 0 | 88 | 福****点击查看公司 | ****点击查看628.34 | 0 | 0 | 89 | ****点击查看公司 | ****点击查看914.75 | 0 | 0 | 90 | ****点击查看公司 | ****点击查看999.81 | 0 | 0 | 91 | 中赣建筑****点击查看公司 | ****点击查看298.66 | 0 | 0 | 92 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.49 | 0 | 0 | 93 | ****点击查看**公司 | ****点击查看637.52 | 0 | 0 | 94 | ****点击查看**公司 | ****点击查看727.06 | 0 | 0 | 95 | ****点击查看**公司 | ****点击查看608.55 | 0 | 0 | 96 | ****点击查看**公司 | ****点击查看100.66 | 0 | 0 | 97 | ****点击查看**公司 | ****点击查看202.22 | 0 | 0 | 98 | ****点击查看公司 | ****点击查看855.15 | 0 | 0 | 99 | **市****点击查看公司 | ****点击查看976.63 | 0 | 0 | 100 | ****点击查看**公司 | ****点击查看575.12 | 0 | 0 | 101 | **鸿****点击查看公司 | ****点击查看509.32 | 0 | 0 | 102 | ****点击查看**公司 | ****点击查看810.47 | 0 | 0 | 103 | ****点击查看**公司 | ****点击查看052.85 | 0 | 0 | 104 | **盈****点击查看公司 | ****点击查看437.17 | 0 | 0 | 105 | ****点击查看**公司 | ****点击查看100.00 | 0 | 0 | 106 | ****点击查看**公司 | ****点击查看658.81 | 0 | 0 | 107 | ****点击查看**公司 | ****点击查看541.04 | 0 | 0 | 108 | ****点击查看**公司 | ****点击查看130.78 | 0 | 0 | 109 | ****点击查看**公司 | ****点击查看002.00 | 0 | 0 | 110 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 0 | 111 | ****点击查看**公司 | ****点击查看440.00 | 0 | 0 | 112 | ****点击查看**公司 | ****点击查看229.63 | 0 | 0 | 113 | ****点击查看公司 | ****点击查看969.69 | 0 | 0 | 114 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看319.66 | 0 | 0 | 115 | ****点击查看公司 | ****点击查看757.05 | 0 | 0 | 116 | **锦绣****点击查看公司 | ****点击查看888.88 | 0 | 0 | 117 | ****点击查看**公司 | ****点击查看172.13 | 0 | 0 | 118 | ****点击查看**公司 | ****点击查看981.86 | 0 | 0 | 119 | ****点击查看公司 | ****点击查看545.18 | 0 | 0 | 120 | ****点击查看**公司 | ****点击查看280.78 | 0 | 0 | 121 | ****点击查看**公司 | ****点击查看613.68 | 0 | 0 | 122 | **市****点击查看**公司 | ****点击查看125.00 | 0 | 0 | 123 | ****点击查看公司 | ****点击查看400.00 | 0 | 0 | 124 | 江****点击查看公司 | ****点击查看386.00 | 0 | 0 | 125 | **市木****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 0 | 126 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 0 | 0 | 127 | ****点击查看**公司 | ****点击查看274.65 | 0 | 0 | 128 | ****点击查看**公司 | ****点击查看850.98 | 0 | 0 | 129 | ****点击查看**公司 | ****点击查看096.78 | 0 | 0 | 130 | ****点击查看**公司 | ****点击查看400.36 | 0 | 0 | 131 | **瑞****点击查看公司 | ****点击查看099.20 | 0 | 0 | 132 | ****点击查看**公司 | ****点击查看012.39 | 0 | 0 | 133 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看625.37 | 0 | 0 | 134 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看652.73 | 0 | 0 | 135 | **泓****点击查看公司 | ****点击查看889.89 | 0 | 0 | 136 | ****点击查看公司 | ****点击查看815.58 | 0 | 0 | 137 | ****点击查看公司 | ****点击查看639.92 | 0 | 0 | 138 | ****点击查看公司 | ****点击查看400.08 | 0 | 0 | 139 | ****点击查看公司 | ****点击查看702.00 | 0 | 0 | 140 | **堡****点击查看公司 | ****点击查看166.04 | 0 | 0 | 141 | **百****点击查看公司 | ****点击查看906.81 | 0 | 0 | 142 | ****点击查看公司 | ****点击查看914.98 | 0 | 0 | 143 | ****点击查看**公司 | ****点击查看886.98 | 0 | 0 | 144 | ****点击查看公司 | ****点击查看978.81 | 0 | 0 | 145 | ****点击查看公司 | ****点击查看996.21 | 0 | 0 | 146 | ****点击查看**公司 | ****点击查看132.89 | 0 | 0 | 147 | **诚****点击查看公司 | ****点击查看248.77 | 0 | 0 | 148 | ****点击查看**公司 | ****点击查看332.00 | 0 | 0 | 149 | ****点击查看公司 | ****点击查看710.45 | 0 | 0 | 150 | ****点击查看**公司 | ****点击查看265.45 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年11月05日至 2024年11月08日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2024年11月05日