1.项目名称:**县 2024 年农村公路提质改造工程柴油采购
2.采购编号:****点击查看
3.标段名称:1包
4.采购方式:公开招标
5.流标原因:经评审,通过资格审查的投标数量人少于3个,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。
否决的投标人名单以及否决理由:
序号 | 投标人名称 | 否决理由 (具体条款内容) |
1 | ****点击查看加油站 | 2.1.2资格评审标准中未提交危险化学品经营许可证 |
6.受理异议的联系方式
采购人:****点击查看
地址:**经开区**集中区燕山路7号长江名苑1-2层8号门市
联系人:张旭辉
联系电话:187****点击查看0673
代理机构:****点击查看
办公地址:**市**区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛21栋2****点击查看公司
联系人:张女士
联系电话:0451-****点击查看1795
7.监督部门的联系方式
监督部门:**省****点击查看公司纪检监督室
联系电话:0451-****点击查看9916