霞浦县牙城镇C884一上线后兰至上梅花道路工程的中标结果公告

霞浦县牙城镇C884一上线后兰至上梅花道路工程的中标结果公告

发布于 2025-08-11
**县牙城镇C884一上线后兰至上梅花道路工程中标候选人公示

本工程于2025年8月7日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****点击查看

地 址:****点击查看村委楼

联系人:雷先生

电 话:131****点击查看1088

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **县福宁大道68号海润尚郡6幢23A05室

联系人: 陈先生

电 话: 180****点击查看5030

二、招标项目名称

招标项目名称:**县牙城镇C884一上线后兰至上梅花道路工程

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

1.****点击查看**公司:承诺函未按招标文件规定的格式和内容填写,予以否决被废标。 2.**路兴****点击查看公司:项目经理职称证年龄与身份证不相符,予以否决被废标。 3.****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司:投标人信誉情况未按招标文件要求逐条说明,予以否决被废标。 4.****点击查看集团有限公司:投标人项目经理和总工职称专业不符合招标文件要求,予以否决被废标。. 5.**元鼎****点击查看公司、**中建****点击查看公司投标报价超过最高限价,予以否决被废标。 6.****点击查看**公司未按招标文件提供清单工程量说明,予以否决被废标。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看115 元

质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《**省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准

工期:10个月

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:****点击查看

项目负责人姓名及其证书名称和编号:李维维、注册二级建造师执业证书:赣236****点击查看****点击查看96540

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

七、评标委员会成员名称:

李俊,吴玉浩,张玉红,赵爱华,王萍,杨国琴,李河山

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1.中标候选人:****点击查看,中标价****点击查看115元,质量要求:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《**省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准, 项目经理:李维维、赣236****点击查看****点击查看96540,总工:易圣军、工程师证书编号:360****点击查看****点击查看452。2.中标候选人信用使用情况:不使用企业信用分,不使用项目经理信用分;3.根据闽发改法规〔2018〕444号《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日;4.监督机构及联系方式:****点击查看运输局,0593-****点击查看308。

十、公示时间

2025年8月11日 至 2025年8月22日

关键词