周宁县不锈钢深加工产业园基础设施(二期)市政路网及场地建设工程监理的中标结果公告

周宁县不锈钢深加工产业园基础设施(二期)市政路网及场地建设工程监理的中标结果公告

发布于 2024-11-07
福建****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉578人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息292条

立即监控

**县不锈钢深加工产业园基础设施(二期)市政路网及场地建设工程监理中标候选人公示

本工程于2024年11月6日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**省**市**县狮城镇北门路32号

联系人:罗先生

电 话:135****点击查看4670

招标代理机构: ****点击查看

地 址: ****点击查看开发区闽东中路28号盈丰佳园1幢2梯704室

联系人: 小龚

电 话: 166****点击查看4591

二、招标项目名称

招标项目名称:**县不锈钢深加工产业园基础设施(二期)市政路网及场地建设工程监理

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看116 元

质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准

工期:施工阶段监理服务期:360日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:****点击查看

项目负责人姓名及其证书名称和编号:林瑞凤、****点击查看5890

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

七、评标委员会成员名称:

庄龙阳、连慧练、黄柏群、林坚、谢景辉

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)第七条的规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

十、公示时间

2024年11月8日 至 2024年11月18日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 13 次; 共合作路桥供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 泉州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 22 次, 占比 95.65%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 357.54
福建****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 148175.26
厦门****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 6 次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1.08
关键词