
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
国道G211线石柱段(K1532+256~K1542+856)灾害防治工程
中标候选人公示
(公示期:2025年9月23日至2025年9月25日)
项目标段名称 | 国道G211线石柱段(K1532+256~K1542+856)灾害防治工程 | 最高限价(或招标控制价) | ****点击查看237.00 元 | ||||||
项目编码 | ****点击查看 | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 023-****点击查看2489 | ||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 023-****点击查看6515 | ||||||
中标候选人 排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期 | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | ****点击查看 | ****点击查看182.00 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 周达 | 一级建造师注册证 | 渝142****点击查看****点击查看02537 | ||
第二名 | ****点击查看**公司 | ****点击查看388.06 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 瞿世伟 | 二级建造师注册证 | 粤244****点击查看****点击查看03451 | ||
第三名 | ****点击查看**公司 | ****点击查看180.00 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 李盛波 | 二级建造师注册证 | 渝250****点击查看****点击查看04058 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:****点击查看; 企业资质:公路工程施工总承包贰级; 企业业绩:**区 2023 年 G348 灾害防治工程; 项目总工:田蜜,职称证书,编号:202****点击查看77743; 第二中标候选人: ****点击查看**公司; 企业资质:公路工程施工总承包二级; 企业业绩:国道321线K145+260~K145+450段水毁边坡修复工程(施工); 项目总工:张**,职称证书,编号:****点击查看9855; 第三中标候选人: ****点击查看**公司; 企业资质:公路工程施工总承包壹级; 企业业绩:**区XA27何津路升级改造工程; 项目总工:游雁琦,职称证书,编号:202****点击查看04018; | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 1.否决投标情况: 技术方案评审不合格投标人名称及其原因:(暗标单位3****点击查看**公司在技术方案中出现中央分隔带施工,路缘石安砌施工等与本工程无关的施工内容,不满足投标人须知3.7.5 编制要求(4)对技术部分的规定),****点击查看委员会对暗标单位 3 作出否决其投标处理; 2.未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性评审均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:冉老师,联系电话:023-****点击查看2489)提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): | 招标代理机构(盖章): |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。